Прочее кулинарное
Люди умеющие готовить
может ли выйти что то съедобное, если: масло,яйцо и сахар смешать, насыпать овсянки и отправить в духовку ?
Нет,не получится.
нет.
Неа, кавно получится. Хлопья надо заменить мукой и еще - добавить соды. Тогда получатся вкусные печеньки. Если тесто сделать пожиже, добавить чуть молока или воды, то получатся вафли.
Из овсянки сначала свари густую кашу,потом всё это перемешай,Сделай печеньки и запекай в духовке.Что-то да и получится.
Забей продукты в поиск
выдаст список продуктов что можно из этого сделать
Делала вот такое печенье:
ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ
1,5 стакана овсяных хлопьев
1 стакан муки
1 стакан сахара
1 ч. л. разрыхлителя
100 г сливочного масла комнатной температуры
1 яйцо
1. Масло растираем с сахаром, добавляем яйцо и перемешиваем.
2. Добавляем овсянку, муку и разрыхлитель, вымешиваем.
3. Формируем из теста шарики и выкладываем на смазанный сливочным маслом противень.
4. Выпекаем в разогретой до 180 град. духовке до золотистого цвета примерно 20 минут.
ОВСЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ
1,5 стакана овсяных хлопьев
1 стакан муки
1 стакан сахара
1 ч. л. разрыхлителя
1 яйцо

Ничего съедобного не получится.
Не переводи продукты
хлебцы
В блендере смешать банан, яблоко, два яйца, корицу и большую часть овсяных хлопьев(Хлопья).
Переложить массу в миску и добавить к ней остатки овсяных хлопьев.
Все тщательно перемешать, масса должна быть густая, чтобы удобно было формировать будущие хлебцы.
Сформировать и выложить в духовку выпекаться примерно на 30–40 минут при температуре 180 градусов. Хлебцы должны сверху подрумяниться.
Загуглил, пирог из овсянки, все как у тебя, ну почти, не хватает стакана молока))

вряд ли. :-) Лучше сварите кашу с маслом и яйцо отдельно.
Что-то типа ´хвороста´ получится
может получится что-то очень вкусное