Прочее кулинарное
Водка, чёрный хлеб селёдка... вот это да, самая вкуснячая еда...))
Когда хочется чего нибудь вкусненького, чем именно Вы себя балуете?
Пиво
ХЗ...иногда хочется сладенького,а иногда солененького,от этого и зависит)
К еде непристрастна. Жрать не люблю. Никаких сладостей. Овощи, фрукты, молочное. Ненавижу мясо, жирное и пр.
Марина Бочарова
А что любите? Поделитесь пожалуйста
Самое хорошее манго свежее или консервированное Но можно и кусочек шоколада с чаем и лимоном
Честно? Очень часто просто покупаю пару баночек хорошей горбуши в собственном соку. Люблю я её) Ну, это "одно из". А так, много чего хочется, бывает))
Мне каждый день хочется, не ем невкусненькое. Вот сегодня захотелось вкусненького супа. Варю вкусненький бульон.
Марина Бочарова
И мы так. А как себя, любимых, порадовать?
Покупаю что--то готовое--кусок пирога или пирожное( у нас огромный выбор), из хороших восточных сладостей --халву, например. А если не из сладкого,то даже не знаю чем--вроде всё на постоянке могу и ем.
Марина Бочарова
Вот и у нас тоже самое. Все доступно и приелось. (Прости меня, Господи!)
Хорошим шоколадом, конфетами, зефир ом.
А ещё мне очень нравится такое сочетание:капуччино и Тирамису

Хорошая халва,только арахисовая.С хорошим вином.
Марина Бочарова
Оказывается вино сладким закусывать надо. Как я раньше не догадалась?
Сегодня мне вкусненько сальце с серым хлебушком, а завтра - слоеная трубочка с кремом.
Чего хочется, тем себя и побалуем.
И - да, невкусную еду не готовлю и не ем. Зачем?
Чего хочется, тем себя и побалуем.
Балую тем, что захочется. Это всегда по-разному.
да тем, что захочется в тот момент )

Марина Бочарова
Фотки не открываются. Опишите пожалуйста словами
Балую именно тем чего хочется.
Вот планирую завтра конфеты Птичье молоко купить. Не любила никогда их особо, но вот что-то захотелось именно такую конфету.
Хрен мажу горчицей
Сладким, либо очень солёным

Марина Бочарова
Понимаю.
Яблоко, потомучто это ваше вкусненькое это полторта, а потом жопопа на сиденье не помещается.
Марина Бочарова
Наше-это чье?
Кофе и сыр... и можно без хлеба. Честно!))... а ещё я очень редко ем халву, и если чего- то хочется, то звоню мужу, чтобы он по пути купил халву;-)

Мороженое
Что попадется
Мороженным)
Сладким( кекс в кружке в микре), бисквит сметана с сахаром , банан(быстрый десерт), остреньким, бокальчик домашнего винасыр бри и домашней колбаски(сами делаем)
Куриные крылышки запечь до золотистого.
Мороженое
Салат с семечками
Чипсы из нори
Фруктовый салат
Жареная картошка на терке))
Блины со сгущенкой....
Куриные крылышки запечь до золотистого.
Мороженое
Салат с семечками
Чипсы из нори
Фруктовый салат
Жареная картошка на терке))
Блины со сгущенкой....