Прочее кулинарное

Вы хорошо умеете готовить?Только честно.Даже если немало кто плохо-меня не удивит. Тк лично я - средне и далеко не все.

Далеко не все умею и мало что лучше среднего.Но,главное вполне норм для себя.Для других мне и не нужно,к счастью.

Опять же - тупо из интереса вопрос.
тоже средненько, если честно. больше из лени, наверно. )) меня всегда пугают рецепты типа, "обжарьте отдельно лук, грибы, перец, и т.п." "сначала отварите картошку, потом обжарьте ее и начнем готовить". если я так приготовлю картошку, то ужин уже готов! )) и жарить все отдельно не стану, как представлю затраченное время и посуду... возможно, просто не попались мне великие ценители. ради чего было б так напрягаться. ))
салаты-то, что мне всегда удается и делаю с удовольствием. и много экспериментирую. ))
Лариса Былина
Лучший ответ
Я великолепно готовлю.
Постоянно изобретаю новые блюда или улучшаю уже существующие рецепты.
Люблю экзотику.))
К кулинарии надо иметь интерес и врожденные способности, как к поэзии или к музыке.
Главное -- для меня это не обязанность, а хобби. Когда женщина выходит замуж и обреченно встает после работы к плите, понимая, что ежедневно должна кормить семейку проглотов, из нее вряд ли получится вдохновенный, изысканный кулинар.))
Но просто нормально, вкусно готовить может научиться любой.
я даже верещаку не могу заставить верещать, а про пряженье ряженки в пряжке вашпэ молчу
да
Елена Якунина
Да, я хорошо готовлю, и не только простые блюда, но и сложные.
Белка Пашаева
Ну пока ещё никто не жаловался
Алтынай Турлумбекова То есть никто пока еще не выжил после этой еды, чтобы пожаловаться?)))
Не умею,люблю порассуждать о еде с глубокомысленным видом.
годно, че))
Света Жидкова
Вполне прилично, хотя и не все умею. Я ведь не профессионал, в основном дома учили.
Елена Багалова
В общем и целом твердую "четыре" могу себе поставить. Можно даже с плюсом)
Очень люблю готовить, поэтому получает вкусно. Была бы моя воля, из кухни не выходила бы. Нравится придумывать свои рецепты. Больше всего люблю печь пироги - пышные, золотистые. Семье и друзьям всё, что готовлю, нравится, а это для меня главный показатель.
Не умею. Вот советы давать В "Кулинарии" отлично получается
Светлана Полежай Был один великий тренер по плаванию,воспитал массу чемпионов.А сам плавать не умел.Это не шутка,это факт.
Хорошо и вкусно. Единственная проблема иногда возникает - забываю про еду и подгорает. Не могу стоять, ждать и следить, поэтому ухожу с кухни и поздно вспоминаю.
Юлия . сухарики должно быть отлично выходят
Нормально я готовлю. По домашнему. Так, как нравится нам. Изыски крайне редко готовлю.
Готовлю неплохо, но не могу сказать, что умею делать кулинарные шедевры.
Зульфия Лезина
Я считаю, что средне, так как ленюсь и целенаправленно не прокачиваю навык. Кто есть мою стряпню, говорят, что вкусно (у меня наберется приличное количество человек, которые спрашивали как я так вкусно варю... пельмени. И просили научить. А я просто определяю готовность по запаху). Наверное это больше связано с тем, что для меня неприемлемы магазинные полуфабрикаты, а многие люди питаются ими.
Meruert Almenova
На мой вкус - готовлю я шикарно!)) Только домашние мои изыски не ценят и не всегда принимают, у них вкусы традиционные, а меня кидает по кухням мира.. я им чучвару, дюшбару, хамур-долму, равиоли, хинкали, гёдзы, а они отварят покупные пельмени со сметаной и счастливы, как слоны)) В связи с этим у меня появляются комплексы и уже не уверена, что умею готовить хорошо..
Ol Ka
Учусь, экспериментирую, пока что жалоб нет