Прочее кулинарное
Что лучше огурцы или помидоры??
Что лучше???
Огурцы топ
Кому как больше нравится..
Летние если,то и помидоры и огурцы люблю одинаково,а если огурчики малосольные - просто супер!
Смотря какой сорт .черные томаты вкуснота !остальные так себе .огурцы тоже разные
Козьма Прутков:
Если тебя спросят,что лучше-Солнце или Месяц,
ответствуй-Месяц.Ибо Солнце светит днём,когда из без того светло.
у помидор больше вариантов употребления но огурчик тоже хочется но не по зимней цене
Я за помидоры)

вместе, салат вкусный из огуцов, помидоров и сладкого перчика)))
По сезону, со своей грядки. Сначала - огурчики))
Помидоры
Помидор
А по вашему , что лучше апельсин или яблоко?
Я поняла бы цель вопроса, если вы пришли на рынок, а у вас денег хватает только на один из овощей и вы в сомнении какой купить на один вечер.... Тогда бы мой ответ был-... смотря что у вас запланировано приготовить на ужин и какой из овощей будет лучше сочетаться с этим блюдом.
Невозможно выделить один овощ, отдавая предпочтение другому, если на протяжении всей жизни одинаково ел оба овоща... , если только один из них вызывает аллергию или противопоказан , в связи со здоровьем.
Огурцы, но помидоры полезнее.
Это все равно, что спросить, что лучше- бананы или апельсины.
помидор. однозначно. ))
Хот огурцы
Салат из огурцов и помидоров
Огурцы главное не отрывая от ботвы.
Если маринованные-то огурцы,а если нет- то салат из помидоров и огурцов