Прочее кулинарное
Что вы чаще всего готовите из еды ?
Гречку и морковь в салате с грядок.
Салаты и мясо
самое частое - салаты из свежих овощей с оливковым маслом. ежедневно на первое в обед и на ужин.
остальное варьируется. мясо, рыба, морепродукты, птица, яйца, рис, паста, бобовые, овощи в разных вариантах и сочетаниях.
свежие фрукты не готовим, но едим тоже ежедневно, несколько раз в день
Овощи яйца- что то из них.
супчики
разные
кашу - ежедневно
не много: гороховый суп, блинчики, лаваш, мивину (иногда))))
Мясо куриное и яйца. Люблю мясное и омлеты. Особенное в сочетании.
Супы- борщ, харчо, рассольник, вермишель с курицей и овощами, гороховый
макароны разные,картошку,куру.
Супы это обязательно.
Капусту квасим, жарим, тушим.
Омлеты с овощами. Овсянку на бульоне. Оладьи овощные, из кукурузной крупы.
Салаты по сезону. Часто солю сельдь.
Макароны, гречку, рис, картофан+ блюда из курицы/рыбы. Открываем заготовки, которые сама радостно крутила :)
Домашняя выпечка- "расти жопка большая-пребольшая" называется)))
Капусту квасим, жарим, тушим.
Салаты по сезону. Часто солю сельдь.
Пельмени.
Второе чаще.И напитки
Ничего, я не умею. Только грузинское "Жричёдали"
еду, жратву, хавку...
суп.каши.яичницу.
От сезона зависит.
Осенью грибы, дичь.
Зимой и так обжираловка, всего.
Летом барбекю, креветки, свежая рыба.
Осенью грибы, дичь.
Зимой и так обжираловка, всего.
Летом барбекю, креветки, свежая рыба.
Три-четыре раза в неделю суп, обязательно каждую неделю жареная курица, котлеты, макароны с подливкой.
галину бланку-в ней химикалии нажористей
Первое, второе и компот.
Обычно я готовлю пасту, салаты, супы, гарниры, а также блюда из мяса, птицы и рыбы. Также я люблю делать десерты и легкие закуски.
Манго немного поливаю нерафинированным подсолнечным маслом )
Бутерброды