Прочее кулинарное

Что ты чувствуешь, когда поел мясное?

Клонит в сон, расслабление, агрессия, вдохновление, ну просто опиши что чувствуешь после такой еды.

Я — тяжесть, апатию, лень, какую-то притупленность(туго соображаю), примитивизм.
Машуля Р.
По-разному бывает. Когда-то такие же чувства, как у Вас, а когда-то насыщение, спокойствие, повышение работоспособности. Не могу понять как это так работает)))
Светлана Громова
Лучший ответ
Клонит в сон , если съел много . В сутки можно только 150-200 грамм мяса есть , без вреда для здоровья
Лейля Ильясова
не ем мясное
Марина Холкина
Svetlana Kholmovaya Ты что ,вступил в благотворительное общество веганов?
Удовольствие, сытость, прилив сил и энергии.
я согласен, что мясо содержит негативные программы. вот от этого и может быть что-то не то. но реально я уже не помню этих ощущений, так как не ем мяса давно. просто не лезет. и даже противно. но рыбу недавно снова начал есть. и от еды меня тоже в сон клонит иногда. особенно если на Ответах пересижу. поэтому я сначала все дела поприделываю, а потом ем. иначе на ходу буду спать. было даже так, что налил тарелку супу, взял тарелку в руку, чтобы есть суп и.. просыпаюсь от того, что из тарелки на колени начал проливаться суп.
но в литературе я читал, что боевых коней кормили мясом барса перед боем для свирепости.
Сытость и лень :)
Сытость и спокойствие.Если мясо сырое,то еще лучше.Сытый думает о вечном,а голодный о еде.У тебя вторая группа крови?
Ощущаю чувство сытости и прилив энергии.
Людмила Голоус
У меня сразу начинается борьба со сном
Ощущаю какое-то "замыкание" в себе, отрешение - будто отгораживаюсь от мира забором...
Питать себя - мёртвой тканью - это наполнять себя Информацией Смерти убитого животного или птицы... Что едим - тем и становимся...
Мясо, кстати, лёгкий наркотик - вызывает привыкание, как сигареты, кофе...
Машуля Р. Как в точку ты написал! Я бы выбрала это лучшим ответом, если бы ответил раньше. Это наркотик посильнее сигарет, алкоголя и прочих я бы сказала..по своему опыту. И замыкание в себе - не, такого лично у меня нет. Наоборот, мясная пища способствует вливанию в социум (который болен), на строгом вегетарианстве я наоборот отдаляюсь от людей максимально. Даже выходить на улицу стремно тк не хочу перемешиваться с их тяжелыми, нездоровыми аурами. Мясо в рационе это всё наоборот сглаживает — вызывает адаптивность к социальной среде. У моего друга такие же ощущения при экспериментах с мясным / вегетарианством. Странно, что у тебя наоборот!)
Машуля Р. И да, вот еще в точку про то что съев мясное, прям ощущаешь изнутри как пропитываешься этим животным — его сознанием, чувствами и реакциями. Какая-то прям примитивизация, деградация своей личности происходит. Даже если бы мне было нежалко животных, само осознание того, что во мне ЧУЖОЙ, в последнее время мне от этого не по себе. Я не хочу в себе чувствовать никакой посторонней животности. Только человека. На растительную еду это не распространяется. То есть я хоть и ощущаю, что недостаточно чиста (тк вообще любое что ты ешь — ты поглощаешь в себя энергетику того что ешь), но это выражено минимально. Можно жить в общем.)
Ольга Ванчагова Рад за Вас, что тренируете Намерение!
Я постоянно ощущаю себя увлечённым мальчишкой, "вижу" себя - Им таким и мне всегда - 18-ть! Поэтому мой организм по подвижности и бодрости на 15-20 лет моложе, чем у моих сверстников...
Насыщение, улучшение настроения, работоспособности, ум просветляется, хочется жить, просыпается любовь к людям, к природе, приходит муза - пою песни и сочиняю стихи.
Nazira B@#%
Насыщенность голода
Сытость, удовлетворение, заряд сил.
Ириша Якуць
насыщение
Тяжесть
Марина Юрьева
Кайф от вкусной еды
Машуля Р. Я спрашиваю не ощущения в процессе еды, а после нее, когда закончил есть, прошло уже 5-10 минут
Lisa Id230217936 Удовольствие
Lisa Id230217936 Удовольствие б
То что сытно это точно
Зоя Панова
Я человек.
Александра Черткова Я тоже люблю кст человеческое мясо
Насыщенность и спокойствие , хочется отдохнуть , но через час полно сил и энергии , особенно если вареная курица или суп с грудкой куриной и много , о или с рисом