Прочее кулинарное
Что делать если мне нравится кушать после 6... Это нормально?
Я днём не особо хочу естьб,но ночью готова съесть слона . Есть ли последствие после этого?
ты собака или ребёнок?
Даша Калашникова
Ребенок
Это нормально , я тоже сова , начинаю есть после 5 вечера и заканчиваю 2 часа ночи
после шести нельзя а после восьми уже можно
Нет, нету)
Но за 2 часа до сна лучше не есть нечего жирного и тяжелого, супы, сало, мясо, масло, а съесть например йогурт с соком или банан с кефиром
Нормально. Хищники в это время как раз на охоту выходят и едят пойманную добычу. Это только травоядные весь день траву жрут, а ночью отрыгивают и пережевывают.
Мужа заведи. Потом уже.....
Нет. Последствия есть, если жрать несбалансированно.
Жирок ваш организм откладывает из «лишних» калорий. Нет разницы, когда вы их съедите. Допустим, для поддержания постоянного веса вам надо употребить 1800ккал в сутки. Тогда не важно, съедите вы их за один приём пищи (и не важно ,во сколько вы это сделаете) или за десять. Есть небольшие переменные в этом деле, но оно вас не должно волновать, если не занимаетесь проф спортом.
Пора бы уже забыть про миф о 6 часах вечера. Вашему организму до одного места, как там человечество определяет время.
Капец вы интересные, как можно не есть после шести если условно у половины населения рабочий день до ночи
нет это нормально
Если есть после 6 станешь жирной - это миф надо есть за час до сна если не хочешь иметь лишний килограмм ( хотя если перекусить морковкой или гречкой нечё не будет )и вообще сама подумай есть же люди которые приходят с работы в 6 им что голодать чтоле?