Прочее кулинарное
Не кушать после 6 - это вредно?
если вы поели в 18, а следующий прием пищи, допустим, в 8 утра, значит перерыв в принятии пищи 14 часов. Для женщин это вредно, потому что поджелудочная железа должна регулярно работать, 14 часов она не работает и в ней получается застой. Нужно, обязательно что-то съесть - пол стакана кисломолочного продукта или еще что-то. У мужчин это как-то по другому и для них это не так опасно.
вредно ложиться спать на голодный желудок, если ложитесь спать поздно, то лучше за 2 часа до сна хоть кефирчик или йогурт поесть, чтоб гастрит не заработать в последствии!
если позавтракали за двоих и хорошо пообедали от даже полезно лично я кушаю по ночам
это голодно (((
Не вредно, не умреш, но будеш толстеть, еще как будеш толстеть
если следишь за фигурой то после 18 есть не надо (к такому режиму питания быстро привыкаешь) . Если совсем не в моготу, то можно съесть что-нибудь легкое (йогурт, чай (без молока и сахара)).
Если минимум - то можно. Я всю жизнь ем. Пока не толстею.
Не есть можно и после семи вечера! Это уже крайний час. А вообще зависит от того, когда Вы ложитесь спать! Если вы ложитесь в 12, к примеру, то вы можете поесть и в 9 часов!
это не вредно в том случае, если вы ложитесь спать в 20ч.
последний прием пищи должен быть за 2 часа до сна, поэтому если вы ложитесь спать позже 20ч. (что вероятно!))) вам придется покушать после 6.а чтобы не поправляться, еда должна быть легкой.
не вредно просто на ночь наедатся не надо много и все а то растолстеешь вот