Прочее кулинарное
Не вредно ли постоянно кушать салаты (развесные из магазина)? Готовить ничего не хочу, хочу питаться одними салатами
Ведь в салатах содержатся овощи, а там витамины - это полезно. Но не вредно ли питаться однообразно?
Вредно. Вы хоть знаете из чего их готовят? Из продуктов срок годности которых истекает в течении 1-2 дней. Я уж не говорю о том, как они оставшиеся салаты "освежают". Это же кошмар просто. Если хочется, то время от времени можно есть - любая гадость в малых количествах особого вреда не приносит. Питаться нужно полноценно - кашки, супчики, мясо... Вот это будет полезно.
Питайся, можно!... только потом придется категорию Кулинария поменять на категорию Болезни. Лекарства!)))
Туда добавляют консерванты ЕСли постоянно так питаться то гастрит заработаете
Вы уверены в чистоте рук рабочих ?
можно похватить что нибудь интересное...
вредно конечно. мало того, что ограниченный ассортимент, так еще большие сомнения в качестве продуктов, которые кулинария магазинная в эти салаты пихает. Супы и мясо, фрукты, овощи, все это важно
Катя Жвакина
А почему?
постоянно питаться одними салатами-вредно
не желательно... как правило, эти салаты заправлены не самым лучшим майонезом, поэтому лучше делать свои салатики, домашние))))
Подытожу...
Я как-то делал ремонт в сети местных магазинов. В общем, я сейчас всё купленное прежде чем поставить в холодильник стараюсь сначала вымыть с мылом. Если есть такая возможность.
в магазинных салатах мало полезного (ингредиенты- самого низкого качества), зато много калорий.
Хотите питаться, затрачивая минимум усилий на готовку- используйте готовые замороженные овощные смеси: витаминов в них больше, чем в свежих овощах зимой, приготовление занимает несколько минут, разнообразие. Можно отварить к ним макароны- это не сложно. Можно покупать с рисом или морепродуктами.
Нарезать самой салат из свежих овощей + куриная грудка гриль - 5 минут.
Развесные? Из магазина? Да вы с ума сошли!
Катя Жвакина
Почему?
ты хоть знаешь, какие там "салаты". Например, вчерашний оливье промывают под водой от майонеза, потом заливают новым и все - "свежатина" готова! Фу, хочешь питать - питайся (
Нет не вредно, на мой взгляд если тебе эт о в удовольствие. Мне кажется тебе только надо постараться есть разнообразные салаты, чтобы разные вещетсва получал организм
Вредно. Организм нужны белки и жиры. Тем более из магазина в них консерванты всякие, лучше купить овощи и приготовить самой.
если в нормальном магазине и без майонеза, то сильно вредно не будет
Катя Жвакина
А если в магазине "Магнит"?Оттуда опасно?