Прочее кулинарное

А какой рис вам больше нравиться кушать?

Inessa Baronessa
Длинненький вьетнамский. А пропаренный не люблю - как-то купила его и мне показалось, от него запах какой-то странный идет. И я подумала, что вообще-то зачем его пропаривают? Ведь цена ненамного повышается. Возможно, рис с прошедшим сроком годности обрабатывают так, чтобы его можно было продать. А что он варится быстрее - не заметила. И если его уже пропарили, да я еще его буду варить - а останутся ли в нем какие-нибудь полезные вещества после такой многократной тепловой обработки?
Светлана Гуньковская
Лучший ответ
вареный. сырой как то не катит.
Масяня ...
ооооо раджа...
^korean^ Girl)))
ммм:)))))))) ) обожаю рис.
предпочитаю пропаренный. другой уже не могу есть.
правда, до сих пор все никак не попробую бурый рис. он вкусный, не знаешь?
Вкусно приготовленный:)))))))))))))
Helen Yakovenko
Рис "Золотистый"
Длиннозерный пропаренный
Даяна
длиннозерный обожаю....
Арборио
Люблю сухой и рассыпчатый, сваренный из пропаренного длиннозерного, но не Басмати.
Марина Воронюк
Длиннозерный пропаренный рассыпчатый со сливочным маслом
Басмати - мой самый-пресамый любимый рис, мммм.
Длиннозерный терпеть не могу, это не рис, это безвкусные белые зернышки.
Круглозерный с молоком и в ризотто, но делаю и то и другое очень редко.
коричневый. Необдирной! А пропаренный... фффуууу.. Эт же бяка! там ни одного полезного витамина не остается!!!
**
*lovely *
Всякий люблю, а ещё и полезно!
Алёна Власова
Краснодарский
Я вообще люблю рис! Особенно бурый и рис с овощами (горошек и кукуруза) ! Сегодня на ужин рис с овощами готовила)
Gulzada Almukhanova
Люблю дикий рис... А спользую разный смотря какое блюдо готовлю
Белый и любой. А вот дикий с бурым попробовали вроде ничего, зато потом начали насекомые там появляться.
В плове круглый, а в гарнирах-длиннозерный.
Жаренный сорт"баракад"
Длиннозерный
Всякий...! 1полезно и вкусно!