Прочее кулинарное
Если съем вареное яичко с майонезом и запью молоком буду дристать?
Сижу ем. На столе молоко и яичко с мазиком в тарелке. Задумалась.
ешь. все норм будет.
От прочитанного уже можно обосраться))
яички в штанах у лиц мужского пола, ты ешь яйца. если нет неперносимости лактозы, то не прод-ся, ибо сочетание яиц и молока далеко не редкость, ну и маз тоже не проблема.
нет. все нормально , детка
- Ты уже этим занимаешься
Гульбахар Шарипова
дрищу?
Нет. Наоборот. Возможен запор.
Попукивать тухлым будешь. Эт-то точно:-)
Будешь. Ты от всего будешь.
К яйку с майонезом кусочек солёного сала и запить чаем)
Я так люблю
молоко с рыбой мощный эффект дает
белое вино с дыней еще
в данном случае продукты подходят друг другу
белое вино с дыней еще
полбатона и ничего не будет
Так голодно, что яичко отрезал?
Елена Белоконь
У кур ЯЙЦА, а мужской орган называют яичками
Гульбахар Шарипова
и чо
нет
Потребление вареного яйца с майонезом и молоком обычно не вызывает проблем с пищеварением у большинства людей, если у них нет индивидуальных аллергических реакций или других заболеваний пищеварительной системы.
Однако, употребление жирной пищи, такой как майонез, может привести к перевариванию и запорам у некоторых людей. Также, употребление большого количества молока может вызвать диарею у некоторых людей, особенно если у них нет нормальной лактазной активности.
Если у вас нет никаких заболеваний пищеварительной системы и вы не чувствуете никаких необычных симптомов после употребления яйца с майонезом и молоком, то вероятность того, что вы будете испытывать проблемы со стулом, невысока. Однако, если у вас возникнут какие-либо неприятные симптомы, вам стоит обратиться к врачу.