Прочее кулинарное
Мне нравится варёные яйца с майонезом, что бы добавить токого чтоб придать вкус незабываемого блаженства ?)
можно яйца "мимоза" приготовить: отварные яйца на половинки. Желтки вынуть и приготовить фарш, туда можно добавить чеснок, можно немного мелко порезанного лука, петрушку, немного майонеза, соль, перец.... Одну половинку желтка сохранить. Фаршем наполнить половинки яиц, и присыпать половинкой желтка

Яна Гвоздева
Если в половинки варёных яиц положить селёдочный паштет - а затем посыпать измельчённым желтком, вот это будет вкусно.
плавленый сырок - очень рекомендую!
ЯЙЦА ПОД МАЙОНЕЗОМ
Отварите яйца, разрежьте на половинки, вдоль или поперёк. Вытащите чайной ложкой желток в миску. Добавьте:
Чеснок и натёртый на мелкой или средней тёрке огурец ( свежий или солёный), соль, укроп-петрушка, майонез
Грибы, обжаренные с луком, майонез, соль, специи
Икра рыбная, майонез, соль
Мелкорезанный репчатый лук и тёртый сыр, майонез, соль
Потом всё разомните и вымешайте. Нафаршируйте половинки яиц. Выложите на блюдо. Украсьте майонезом, зел. горошком, оливками и так далее ..
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Икра рыбная, майонез, соль
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

солёный огурчик.
Я обычно ем их с какой-нибудь зеленью или солениями.
я тоже люблю яйца с майонезом!
варенья или сгущенки, точно незабываемый вкус будет
горчицу
зеленого лучку)
зеленый горошек
Да это вкусно! Но, это один холестерин :)))
Еще можно с томатами и сыром! И с семгой!
сделать грибочки из яиц. отрезать шляпку, окунуть ее в чай крепкий или соевый соус. . всовсем не на долго. что бы цвет дать. вытащить желток из этого яйца (тот из которого шляпку вырезали. начинить протертой горбушей с рисом или другой начинкой. ровной частью поставить на тарелочку а сверху одеть шляпку. так же мухоморы делать, но шляпка из помидара с майонезными крапинками. украсить листьями салата и прочей зеленью. можно помудрить с разнообразными омлетиками еще.