Прочее кулинарное

Как вы экономите на еде?

Дома готовлю и дома едим.
Елена Антонова
Лучший ответ
Я просто не покупаю лишнее
Наталья Собчук
Своя дача и все овощи и заморозки, картошка, корнеплоды, супы в банках и т д на весь год
Покупка круп по акциям, чаще в инете
Мясо и рыба у нас с Светофоре отл цены
Готовлю сама дома
Полуфабрикаты только иногда пельмени по акции
Масла оптом и по акциям в инете
Сладкое не люблю и почти не ем
Не экономлю только на кофе хорошем и чае, кот беру в инете
И на фруктах не экономлю
Покупаю только то что именно нужно, а всю остальную херню обхожу стороной))
Любовь Яшан
да. перестал омаров покупать. перешел на крабов
Никак. Не экономлю. А зачем?
уже никак)))
Порции урезаю.
Даша Горина
На еде не экономлю. Правда, овощи, корнеплоды, зелень, фрукты-ягоды - всё со своего участка.
Зоя Кочергина
Бакалейку могу купит по акции.
Если только домашнюю еду - мне так вкуснее, ну и выгоднее.
Овощи, орехи и фрукты нравится покупать в лавке - там большой выбор и на любой кошелек.
Ничего не беру сверх нормы :)
Меньше ем. Раньше от пуза топил, а сейчас пару раз в день- максимум, плюс на работе не хожу на обед, только воду пью, плюс еду покупаю в магазе только по акции, этого достаточно? :)
Helen *****
стал покупать более качественную и меньше выбрасывать недоеденного
Юлия Кунец
Не покупаю лишнего, все покупки планирую заранее.
*.
***дина*** .
Меньше ем
У меня трёх разовое питание: понедельник, среда, пятница... такая экономия в еде мне очень нравится...
(Шучу конечно)
Не ем сахар и сладости вообще.
ничего вредного не покупаю
Сказуля
Чаще в гости стал ходить.
Так, что на кассе в Магните мне говорят
хрен тебе а не скидка как пенсионеру
набрал дешевых и по скидке товаров - да и общую просишь!
иди отсюда пердунишко !
Постоянно
Е@
Елена @@@
никак) если экономит кто то и на еде, то это уже кошмар..)
Я не экономлю на еде, люблю пожрать

Если Вы считаете, что ответ на Ваш вопрос оказался корректным, полезным и информативным, попрошу его лайкнуть. Буду благодарен :)
Пьем не закусывая...
Наталья Петренко Хорошо сказано, я бы дал ЛО
Helen ***** Сильно сказано, поддерживаю!
Читаю Маркса и теперь покупаю только сырое мясо орехи фрукты рыбу, даже селедку не соленую.
Не покупаю сладкое и мучное
Анна Ярдина
Смотри друг, жизнь дается один раз и зачем в ней экономить. ты не получишь такого удовольствия от чипсов за 60 рублей как от чипсов за 150 вот и делай выводы. начем начем а на еде нельзя экономить
Выращиваем на даче огурцы, помидоры
Natasha Ushakova