Прочее кулинарное
70% россиян вынуждены экономить на еде. Как экономите вы?
плачу с пенсии за квартиру в день получения пенсии ( это ПОКА от 6500 до 7500) и сразу оставшееся делю на 31 день. получается 130-160 рублей в день. покупаю что дешевле, использую максимально-практически ничего не выбрасываю, покупаю полуфабрикаты и консервы подешевле, пеку сама пироги, блины, оладьи. и один хрен до пенсии еле дотягиваю. о каких сбережениях и накоплениях трындят?!
Юличка Мосина
это где такие пенсии в России по 6500, минималка 9500?
экономлю на фуагра
не кормлю жену и детей
Рахматуллина Лариса
Шикарная идея!
Не россиянка, не экономлю
никак, достаточно зарабатываем, чтобы питаться нормально
на еде не экономлю, да и вообще - не умею я экономить
Если считать экономией покупку некоторых продуктов по акции, то да - экономию. Всегда отслеживаю акции в супермаркетах
Ем только дешевый (относительно. Всё равно он дорогой) корм.
не экономим
А я не экономлю, я нормально зарабатываю.
Пью самую дешёвую водку. По составу она ничем не отличается от водки за 5 штук. Вода и спирт.
Сам готовлю, оптом дешевле покупаю, сам выращиваю и ...кушаю не доходя до кассы )))
Экономить на еде, значит хотеть чего-то дорогого, деликатесного и покупать недорогое, простенькое. Хотеть много вкусного, но покупать мало и невкусного. Я неприхотлив в еде и не понимаю, что такое экономия на еде. Что Бог послал, то и ем. И не скулю, не плачу и не жалуюсь.
Если бедных 20 млн
откуда 70% экономистов на еде ?
я ем мало по медицинским причинам...
жрал в свое время ...
откуда 70% экономистов на еде ?
я ем мало по медицинским причинам...
жрал в свое время ...
Из какоц жЫдовской прэссы вы это виловили?
Имею своё хозяйство - огород, корову, кур, поросёнка.
немецкий анекдот: дааа... тяжко стало жить... раньше возьмёшь 5 марок, зайдёшь в магазин, выходишь с бутылкой водки, блоком сигарет, 5 банками тушенки, упаковкой пива и 10 пачками чипсов... а сейчас... бля, видеокамер везде понаставили!
экономить нужно на тряпках, но не на еде-кстати еда и не такая уж и дорогая-икра красная 100 грамм 5 евро, икра черная 40 грамм-25 евро а бутылка мартеля от 23 евро начинается
не пью воду из крана...
Не жрём много. Только на халяву.
Жру вискас