Прочее кулинарное

Не понимаю вегетарианцев.

Недавно болел желудок, нельзя было около 2 х недель есть мясо, только кашку. И вот за эти 2 недели под глазами стали образовываться черные круги. Все это время было животное желание наброситься на кусок мяса.
Как живут вегетарианцы?)) Неужели им не хочется мяса?
One Love
Большинству, наверное, хочется, потому что иначе зачем эти суррогаты в виде вегетарианской колбасы, сыра, котлет и прочее. Но есть вегетарианцы с детства.
Галя Вакалюк
Лучший ответ
значит, не хочется. У людей есть определенные убеждения, а психосоматику никто не отменял
Куликова Ольга
да пусть живут как хотят - это их дело
главное - не становиться вегетарианцем до окончания полового созревания
правда имеет смысл держаться осторожно особенно с заядлыми вегетарианцами, ибо часто они агрессивно настаивают на своей исключительности
Юлия Исраилова
сейчас Великий пост, все вегетарианцы
Ayna Soyunova
А ты и не обязан всё понимать,ты не самый умный.Даже Ленин не всё понимал.
Ал
Альбина
Есть те, кому не хочется. Реально они есть, а не дань моды. Некоторым становится лучше без мяса. Такая особенность организма.
А я их понимаю. Вот на данный момент могу сделать салат овощной, и мне более чем достаточно; наелся и организм рад
К тому же, с ростом цен и инфляции я в дальнейшем полностью на вегетарианство перейду :)
Вас внезапно выдернули из стандартного рациона и поставили в рамки. Естественно захочется мяса)

Но вег-цы ведь не на одной каше живут. Постепенно расширяют свой рацион всякими альтернативами. Фасоль, чечевица, яйца, овсянки, йогурты. Выжить без мяса вполне можно, если следить за рационом и есть разнообразную растительную пищу, фрукты) Но это запарно и не эффективно. Относительно объема, мясо даст больше энергии, чем авокадо с апельсинами. Удобнее съесть мясо и пойти, чем в течение дня постоянно что-то жевать.

Пирожки, хачапури, пицца с разными сырами - тоже ведь вегетарианские)
Перцы, фаршированные рисом, кабачковые котлеты, рататуй...
— Вегетарианство — это норма! Если ребенку дать яблоко, он его скушает. А если ребенку дать кролика, он начнет с ним играть.
— Хм-м-м… Если ваш ребенок начнет играть с жареным кроликом, я думаю, это повод проверить его у психиатра.
Ну это типа такой организм. Как говорил братец кролик лису " только не бросай меня в терновый куст!"
Катя Нр
Бывают времена, много помидор и чего плохого если их есть без мяса
Настя Юхнова
Ну может у них проблема психиатрического характера. А у тебя нет.
Настя Горева
Они не знают о его существовании
Кто-то просто не переносит мясо, кому-то не нравится вкус, а кто-то не ест мясо чисто из-за того что "бедные зверушки страдают и сидят в ужасных условиях" т.е из принципов
Изабелла Ковальчук А у кого-то тупо нет денег на мясо) Как-то живут на картошке с макарошками))
Не знаю, я сам не очень понимаю вегетарианцев, но у меня очень много родственников вегатарианцы