Прочее кулинарное

Что заказать из еды.....для любимого мужчины на ужин?))

Что он любит))
Г А
Лучший ответ
Марина Гуща осетрину нашпигованную овощами.. с летним салато и с белым вином...
когда в гости приходить, мм.. Мотильда
кальбитан и кальбитим
Janara Karasha
ТДВ опять к нам упало ? Не корми перед сексом :)
Марина Боровик
Я буду роллы, спасибо ))
У меня салат Цезарь, курица запечённая с ветчиной и томатом, солянка сборная мясная, сладкий пирог, домашний хлеб. Морс клюквенный. Кофе, чай я не считаю.
Вареник...
Юлия Гринцевиц
Сделай своими ручонками,если любишь.
Юлия Кулиш
Заупокойную, после
Суп из семи калуп, шесть покрошена адна так брошена
Л М
Я бы кабана заказала...целиком)) гулять так гулять)))
Сабина ..
Марина Гуща Привет германским красавицам;)
Анекдот в тему...
Девка приходит на рынок в мясной отдел, а мясо нет, одна рыба... и спрашивает:
-У Вас мясо есть?
Продавец:
-Нет красивая, закончилось... Купи рыбу, смотри какая свежая, в ней фосфора много...
Она такая:
-Мне мясом нужно мужа кормить, чтоб у него стоял, а не светился...
Стейк и хорошего вина. Только мясо сама пожарь, чтобы не остывшее было.
Марина Барабаш
Заказывают просто мужчине!
А любимому...
Тут надо своими ручками готовить, ну или попытаться хотя бы, ради него; любой результат- прежде всего Результат, это лучше чем уныние и бездействие :)
Для любимого мужчины еду не заказывают, а готовят с любовью, как, например, Сорока@.
А ты тролль 80 LVL Уважуха
Tania Хисамова
мне пельменей налепи, спасибо)
Алина Червова
Сама приготовь.
Ирина Ештокина
Мне было бы приятнее съесть блюдо от её приготовленной лично, но только если оно мне нравится, это было бы реально куда приятнее.
Вы моему любимому мужчине заказать хотите? Своего не знаете?
Дина
салат чука и икру летучей рыбы
Г А Этож не сытно для дядьки))
Елена Савчук Икру морского ежа и плавники акулы)))
много мяса из Стейк-хауса
Найми кухарку, пусть приготовит, что захочет. И чтобы к столу подавала в одном переднике, к вашему взаимному удовольствию...)
Наташка Ветис
Пицца бургер
Юлия Избаш
Может пиццу или пельмешки?
Спагетти по-итальянски.. на уши))
Мадам ещё та кулинар..))))
Всё зависит от того, какая кухня ему больше нравится. Если он любит японскую кухню, то можете заказать на ужин запечённые роллы, например, Калифорния с лососем. Думаю, такой выбор он оценит.