Прочее кулинарное

Что вы бы приготовили вкусненькое в субботу?) Если все лень)

Открыл для себя серию блюд из айвы) Вчера быстрый пирог, натираешь айву и в тесто, мука, яйца, творог,но можно и без него и минут на 35, ароматный) а ещё айва с мясом сочетается, делал рулет, начинка, куриное филе кусочками, айва кубиками, сыр и в лаваш заворачиваешь и минут на 40-45, вкуснотища)
Доброго денечка, Вик)
Наталья Обломова
Лучший ответ
Оксана Оганезова я тоже иногда с айвой плов делаю \ фото не моёещё айву можно запекатьили парить - сначала без сахара а потом добавить
Оксана Давыденко Добрый день Колюнь!) спасибо, не пробовала ни разу)
Светлана Гаевая Привет северу !
Хочу Харчо!)
Рис с овощами и грибами ( смесь замороженная )
Люда Шашкина
всё лень, но сейчас пойду печь хлеб и варить рассольник
ничего. общепитов любых полно. пообедаем вне дома сегодня
По шабатам грех готовить))
Dilya Nigmanova
если всё лень, то на завтрак бутерброды со сливочным маслом и кофе с молоком, на обед куриный суп с вермишелькой и салат из морской капусты с вареными яйцами (курицу вынуть из бульона и есть вприкуску с супом). на ужин вареную картошку с жареным мясом и салат из свежих овощей.
Sevara Saydikulovna
Если в субботу лень, готовить надо в пятницу. Пиццуню, например. Чтобы встал с утра, разогрел, и счастье.
Оксана Давыденко а если в пятницу работала до ночи?
ничё не делай - пей чай и грызи фрукты \ а ещё надо днём прогуляться
В духовку закинуть мясо /птицу/рыбу, лучше целиком или крупными частями:) соль, специи, винищем белым сухим полить. Картошки туда же прямо в мундире. И пусть запекается. Вуаля, обед готов.
И сама сейчас именно так и сделаю:)
Валюша Версаль
Супчик варю куриный
я бы сходила в кафе
Суп на основе пельменей масло сливочное специи хлеб с яичком по жарил чая еще зеленого
Вика Деригуз
пойдем в кафе...или купим выпечку....
украинский борщ,макароны по флотски и голубцы,блины и шарлотку с ароматным чаем!,
Чего -то ничего не было к чаю. Испекла кексы с мандаринами.Вообще не лень было
Нина Малахова
купи вареников с картошкой, дома сваришь , если еще и лука к ним, зажаришь, будет вообще чудесно.
Время потратишь всего 10 минут.
Пока вареники варятся, лук зажаривается.
Можно и сметаны купить, сверху полить.
Мне ничего не лень готовить. На завтрак ели домашнюю шаурму, в обед - суп из курицы с клецками, салат с копченой курицей, на ужин - котлеты с пюре и весенний салат, испекла лимонный кекс.
Рёбрышки запечённые в духовке с приправами и специями
Яйца бы с помидорами пожарила. Кстати, зоопарку готовить лень, я их омлетом накормила.
Я уже шашлык поел, ничего больше не хочу!
Конечно, я могу поделиться идеями для легкого и вкусного обеда в субботу, если все лень готовить.

Салат «Цезарь» с кусочками куриного филе, томатами, огурцами, пармезаном и сухариками на гарнире.
Пасту с соусом из томатов, базилика, чеснока и оливкового масла. Добавьте пару кусочков моцареллы для большей насыщенности.
Сэндвич с ростбифом, салатом, сыром и майонезом на поджаренном хлебе.
Рис с курицей и овощами. Приготовьте рис в рисоварке и обжарьте кусочки куриного филе с морковью, луком и перцем.
Суп из овощей и курицы. Используйте куриную грудку, картофель, морковь, лук и зелень.
Надеюсь, эти идеи вдохновят вас на приготовление вкусного обеда в субботу без особых усилий!
Если лень, то готовлю в мультиварке или вообще в духовке. Если вообще лень, то это овощное рагу, тушеная капуста или щи.
Катя =))
Когда лень, получится невкусно.
Макпал Иманбаева у меня вкусно...хоть и не хочется готовить...
Запечёную рыбу!
Пельмени
Дарья Соколова
Уже) запекла бедрышки куриные с яблоками, поели их ещё с квашеной капустой и чай пили
Картоху в мундирах под селедочку или сальце с чесночком.
Мне не лень. Только не знаю чего. Наверное курицу пожарю, с чесночной подливкой + макарошки или рис. А вообще картошки жареной хочу, ее то и нет дома, а магазин капец как далеко, Из окна виден, идти совсем не хочется.
лапша быстрого приготовления. заварил, подождал, съел. и готовить ничего не надо.
Суп куриный
В таких случаях еду на рынок и покупаю
свежатины и курдюк.У меня на подходе жареное мясо
в чугуном казане большими кусками.
жарю, а не парю. без специй,
чтобы был аромат жареного мяса а не травы.