Прочее кулинарное
Есть доширак, сухарики, лук, колбаса, сало, что бы еще прикупить? Хочется чего-то такого, вредного)
Короче, залез я в холодильник, взял помидор, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбати в сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із землі Тарас Шевченко и каже якусь xyйню про мocкалів і мораль, старий педаль, xyлі йому у землі не лeжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніxyя не розумію. Здається сало було прокляте.
Водки!
Водочки,так как закус в наличии!
я себе купила круассаны с шоколадом и халву вкуснотище вау)))
Приветик))))
Малышева Наталья
Приветик) Как дела?)
Малышева Наталья
Кстати халвы захотелось)
чипсов до полного счатья не хватает
Купи вредной водки, вредной селедки и вредной аджики. Ну и куда же без вредного пива. Вредного сала надо иметь три разновидности. Соленое, копченое свежее, чтобы сделать вредные шкварки к вредной картошке.

Водки, и газировки, на запивку
Газировку забыл .
К такой закуске самое вредное - водка.
Мля, самому иногда хочется какойнить вреднючести, как сказали выше я бы водки взял, но у меня пост
Алиса Миронова
Не придумывай. Выпей вотки и не мучатся, мля:)
Начос
Шаурма с сосисками
Да чё там один раз живём)))... давай чипсы, фисташки, печеньки ТУК, жареный арахис...))). А с понедельника на кефир и змеиный бульончик " !присесть"
Чипсы купи!
Кефир или Водка, думай сам, решать тебе.
Так и до гастрита недалеко...
Малышева Наталья
Если постоянно то да
всё это в доширак положи, вот тебе и вредное
Печеньки
докинь к этому газировки и больше для счастья не надо