Прочее кулинарное

Накрылся холодильник, а там много свежих продуктов. Какие еще есть варианты хранения?

Если у вас накрылся холодильник, есть несколько вариантов хранения свежих продуктов:

Используйте кулеры и льды: если вы не можете быстро заменить неработающий холодильник, попробуйте использовать кулеры и лед, чтобы сохранить продукты свежими в течение короткого периода времени.

Используйте холодную воду: если у вас есть доступ к холодной воде, можно попробовать хранить продукты в воде, чтобы сохранить их свежесть.

Используйте снег: если у вас есть доступ к свежему снегу, вы можете использовать его для хранения продуктов, таких как молоко, сыр, яйца и мясо.

Перенесите продукты в ближайший холодильник: если у вас есть родственники или друзья с работающим холодильником, попросите их о помощи и перенесите продукты в их холодильник на некоторое время.

Используйте консервацию: можно попробовать консервировать некоторые продукты, такие как фрукты и овощи, чтобы сохранить их свежесть в течение длительного периода времени.

Но помните, что продукты, которые не были правильно хранены при недостаточно низкой температуре, могут стать опасными для здоровья. Поэтому при выборе варианта хранения продуктов следите за их состоянием и своим здоровьем.
Толгонай Асанова
Лучший ответ
Готовь или раздай соседям. У нас не в лос- анжелесе, увы ( в ЛА попрохладнее) как-то раз накрылся холодильник в августе… соседи до сих пор при встрече благодарят…
Наталья Греб
Если только сейчас накрылся, то закрыть и не открывать до утра. Утром вызывать мастера.
Киндер Пингви У нас в Лос-Анджелесе полдень))
мясо в банки , пересыпать солью крупной ,масло сливочное раздеть , так же в банки с соленой водой и в более холодное место в комнате ( не мороз )
Ольга Кодакова
А какая погода? Мы на ночь убираем на улицу ( днем + 14 ночью +2) никак не могу подопнуть мужа подключить холодос ( сад, холодос на улице, мужу тупо лень выбрать нужный провод и втыкнуть, куда надо, там все перепутано, он электрик, а меня коротнуть может).
Киндер Пингви У нас в Лос-Анджелесе +19 (((
Светлана Алеева Электрик, и всегда под мухой, как его не убило ещё :)
На улице же мороз.
Ремонтировать, однозначно, мастеров вызывать
Люба Комлева
Балкон
Погреб
Мастер по ремонту холодильников
Мария Чугуева
Срочно вызывать мастера, есть круглосуточные фирмы по ремонту бытовой техники.
Люба Кузнецова
Под подушкой
У вас же там зима до сих пор. На улице храни.
Яна Ногаева
Хороший холодильник держит температуру сутки-двое.Вызову мастера.
Взять холодильник все аренду,стОит копейки.
(Свои мясы и рыбей никому не отдам))
Срочно проси политическое убежище в России и езжай жить в Магадан, там можешь жить вообще без холодильника в вечной мерзлоте
к соседям или родственникам принести. или временно на авито купить дешевый б.у. например
Погреб
Съесть всё нафиг