Прочее кулинарное

Ваш рецепт оладьев из кабачков?

Ин На
именно оладьи? кабачки на терке, яйцо, соль, сухой чеснок, мука, чуть сахара
Татьяна Шнайдер
Лучший ответ
Ин На Здесь у вас наадекватами пополнилась категория)))
Ин На Сверху вон какое то хамло и тролли ))
Ин На Жесть)))я в психологии)но тролли есть везде)просто зашла сюда и две дуры наехали)))
Ин На Хочешь поотвечай)
Чеснок
Яйцо
Мука
У меня без муки, с манкой.
Кабачки, яйца, манная крупа, свежая зелень, чеснок, соль, перец по вкусу. Они больше по форме на котлетки получаются похожи. Пышные. Тонкие, с мукой я не люблю, я там кабачка не ощущаю совсем.
Мария Кузьмина
Ин На Купила несколько кабачков )))теперь буду оприходовать
Ин На Ты узнала меня?
Ин На Приглашаю поотвечать
у кабачков отрезать концы. натереть кабачки, лук и пару зубчиков чеснока. положить натертые овощи в сеточку и дать стечь лишней жидкости , но не отжимать! переложить кабачки в миску, добавить на каждые 2 средних кабачка яйцо, 2ложки с горкой муки и один пакетик разрыхлителя. прибавить соль и перец. перемешать. разогреть сковороду с растительным маслом (3-4 миллиметра глубина масла!) сделать пробный оладушек . жарить на средне-большом огне). если блинчик не достаточно плотный и разваливается - надо добавить еще пару ложек муки. регулировать огонь так, что блинчик негорит , а именно жарится.
Натереть кабачки на крупной терке,хорошенько отжать. Добавить муку,яйцо, много порезанного укропа. Замесить тесто по консистенции,как сметана. Жарить на раскаленном масле.
кабачки натереть на терке,добавить муку и 2 яйца,специи
Кабачок, мука, яйца, соль, сахар, черный молотый перец. Едим с медом либо с чесночным соусом. Вкусы перца и меда кстати оч сочетаются.
кабачки на терку,посолить,перемешать.Дать постоять мин 5-10.Отжать.Добавить яйцо,муку и немного раст.масла.Если есть немного тертого сыры.Зелень приветствуется.Иногда к нм добавляю рубленную капусту,предварительно перетерев ее с солью,чтобы стала по мягче.Можно тогда добавить немного мясного продукта,мелко порезанного(сосиски,колбаска,мясо)
Urgarcheva Marina
У меня есть семейный рецепт, после которого мужчины сходят с ума и бросают своих жен. А все из-за кабачков. Но вам я его не скажу
Ин На Какую чушь только не отвечают
Ин На Хамло