Прочее кулинарное

Сколько времени вы смогли бы есть одно и то же блюдо и какое? Выбрать можно любое.

Сколько дней или месяцев или лет
Салат из помидоров, зелени с раст маслом могу каждый день.
Супы- каждый день.
Анастасия Ларионова
Лучший ответ
Маргарита Жемчужина В вопросе речь про ОДНО блюдо, а супы это тысячи совершенно разных блюд.
Зачем мне это делать?
Маргарита Жемчужина Допустим за много денег.
Говяжий язык и пюре можно есть долго.
Ольга Дышина
Маргарита Жемчужина Долго это сколько?
Ольга Дышина Неделю ) на деньги если спорить , то месяц )
Лобстеров диких, можно без гарнира
я бы наверное пару недель могла холодец есть, уж очень он у меня вкусный получается.
бутерброды ем уже много лет и часто и не надоедают))))
Маргарита Жемчужина Только одни бутерброды всегда с одним составом?
Был случай, когда я ела креветки каждый день в течение месяца. Это был самый долгий марафон. И ведь не надоедали мне они. Получается ответ: креветки, месяц.
Юля Мыскова
Маргарита Жемчужина Я сильно удивлён, что с твоим IQ ты даже смогла понять вопрос.
фрукты (или овощи) - месяц легко
Юльчик =)
Маргарита Жемчужина В вопросе речь про ОДНО блюдо, а фрукты и овощи это десятки совершенно разных блюд.
Если это будет вкусный наваристый суп, то готов сколько угодно есть: неделю, месяц, год
Не надоест
Кнопка
салат из квашеной капусты ем обычно каждую осень и всю зиму, а если добавить яичницу с беконом, то могу и целый год
Маржан Акмолда
Супы, время не ограничено.
Маргарита Жемчужина В вопросе речь про ОДНО блюдо, а супы это сотни или тысячи совершенно разных блюд.
Мне это ни к чему ни за какие деньги.
Кристина Слива
картошку
Надежда Титова
НЕДЕЛИ 2
Точно мог бы запросто есть один салат оливье без нечего, в смысли других продуктов типа хлеба колбас и тд. За больший срок поручится не могу, по деньгам не выходит, дорого.

Оливье очень люблю и в нем уже заложено разнообразие в питательных веществах.

А в целом вопрос реально сложный если посмотреть на него немного расширенно то можно было бы включить еще несколько блюд которые мы употребляем с завидным постоянством. Сложно объяснить.

ПРИМЕР:
я люблю борщ и могу его есть несколько лет подряд не употребляя не каких других супов. Так же люблю гороховый и не посредственно гороховый одно время ел очень долго приблизительно лет 5. Или скажем макроны с мясом я ем уже лет 15 ЭТО ОСНОВНОЕ. Или скажем бутерброды, одни и те же тоже могу есть очень долго. В целом у меня это так и работает я ем бутерброды с утра и до вечера пока не кончится весь запас хлеба и колбас купленных на месяц. Я обычно сразу все закупаю, хлеба беру 20 батонов, есть где хранить без порчи.
Как заканчиваются вкусности, перехожу на макароны с мясом, и недели 2 ем только их и суп.

Так что опыт в поедание одного и того же длительное время имеется.
Мне объяснить сложно, но думаю в целом смысл понятен.
Жареную картошку с сельдью..
Alena Zabolotneva
Маргарита Жемчужина Вы читали вопрос?
Пельмени каждый день
Ирина Чайка
капуста, брокколи с мясом
Ксения Худолей
В жару могу месяцами питаться одним мороженым.
Если в удовольствие, то два раза. Заставят обстоятельства - буду есть столько, сколько придётся. Желательно, чтобы это была картошка с мясом/рыбой и огромная кружища молока.
Да можно. я не скажу. потои думаешь не вкусный.
Alena Zabolotneva Этот автор вопроса, с ним понятно, он играет на кожаном трамбоне...__))
Что то нейтральное, хлебобулочные изделия считаютсч за блюдо? Ну или например все что сделано из хлеба.. пицца, просто хлеб.. с начинкамич не знаю ,Просто все остальное явно надоест очень быстро хот яи это тож
Маргарита Жемчужина Хлеб не блюдо. Пицца блюдо. Но вопрос был сколько времени?