нет. в нашем холодильнике нет ни масла ни свеклы, картофель в холодильнике не хранят, ни моркови, ни медикаментов (их вообще в доме нет), ни пельменей.
овощи свежие покупаем на 1-2 раза приготовить, свеклу уже вареную и очищенную тоже на 1 раз покупаем, масло оливковое, кунжутное, арахисовое и пр. стоит в шкафу. пельмени не едим ... :)
и моем холодильник часто :)
Ну вот как-то так)А если серьёзно,то мой холодильник обычно не переполнен,тем более сейчас в помещении прохладно,и далеко не всё надо в него класть, что-то можно держать и в условиях пониженной комнатной температуры.
Честно-первое фото. Во всём люблю порядок. Вот такой "пунктик", иногда сама на себя за это злюсь... Во втором холодильнике консервация с соответствующей Т хранения и картошка-вся подписана по сортам(свою сажаю). В морозилке тоже порядок-всë подписано-что, вес/шт, дата