Прочее кулинарное

Наткнулась в тырнете на эти фото.А на что похож ваш холодильник изнутри?

Может быть,на какой-то фильм, картинку, цитату или книгу?
А*
Анастасия ***
Из этой же серии))
Альона Кокудінська
Лучший ответ
Анастасия *** К сожалению, нажала случайно на другой ответ. Ваш был лучший!))
вот
Ирина,Добрый день!
Мой холодильник похож на операционную!))))
Карина Влад
Анастасия *** Здрасти) До операции или после?))
Забитые оба с верху до низу. Сегодня выиграла в Рыбопродуктах 4 кг щучьих котлет - не влезут Поеду раздавать..
Scale Scale
Анеля Токтосунова лучше вытащи чёнибудь другое - а немного котлет сразу пожарь
По разному бывает.
а у меня интриги и борьба за место под лампочкой в холодильнике )
Ирина Шичанина
нет. в нашем холодильнике нет ни масла ни свеклы, картофель в холодильнике не хранят, ни моркови, ни медикаментов (их вообще в доме нет), ни пельменей.
овощи свежие покупаем на 1-2 раза приготовить, свеклу уже вареную и очищенную тоже на 1 раз покупаем, масло оливковое, кунжутное, арахисовое и пр. стоит в шкафу. пельмени не едим ... :)
и моем холодильник часто :)
И†
Иришка †
Анастасия *** Что "нет"? Холодильника нет? Мой вопрос не подразумевает утвердительного или отрицательного ответа.)))
Анастасия *** Успели отредактировать))))
У нас такое
Ну вот как-то так)А если серьёзно,то мой холодильник обычно не переполнен,тем более сейчас в помещении прохладно,и далеко не всё надо в него класть, что-то можно держать и в условиях пониженной комнатной температуры.
Анюта Пыкавая
Старалась, выискивала
Ольга Борисова
Честно-первое фото. Во всём люблю порядок. Вот такой "пунктик", иногда сама на себя за это злюсь... Во втором холодильнике консервация с соответствующей Т хранения и картошка-вся подписана по сортам(свою сажаю). В морозилке тоже порядок-всë подписано-что, вес/шт, дата
Suzanna Dudueva
Я его ей мыла и создавала простор в движении и бегать, а она не поняла моей заботы((
Maria Mirabella
Один из них, в гараже )
банки с вареньем. Стоят годами, такие же стильные
Он пустой. Не на что глазеть
Natascha Smit
Мой четырехдверный, по мнению многих, похож на холодильник для органов
Вика Иванова
))))))) и вопрос, и комменты огонь!
у меня вот как раз такая свеколка залежалась. боюсь открывать, вдруг там уже кто-то живет. ))
Olga Yurevich
Мой холодильник похож на фильм "Белый экран смотреть 24 часа" ;)