Прочее кулинарное

Какой салат вам больше нравится ?

Больше всего люблю салаты с морепродуктами и желательно не перегруженные ингредиентами и дополнительными соусами.
Елена
Лучший ответ
Греческий
салат Олюшка. горбуша консерв. размятая слой на тарелке. яблоки несладкие тертые слой.
яйца вкрутую размятые слой. тертый сыр .
каждый слой намазать майонезом не перемешивая. кроме сыра наверху
класть порционно лопаточкой чтобы не разрушить слои
крабы. кальмары. креветки. майонез
разные мясные, рыбные, с морепродуктами, овощные. В общем, зависит от того, что хочу в данный момент
Да я сейчас на любой согласна. Только из редьки не хочу.
denisoffa86
Классическая Мимоза
Салат из редиса со сметаной и зеленью
Салат из свежей капусты, помидоров, зелени с подсолнечным маслом.
Юлия Орехова
Не ем салаты. Только в Новый год салат Зимний.
Трудно выбрать один!)
Сейчас хочется попроще:
  • Помидор, соленый огурец, кинза, чеснок, раст масло
  • Пекинка, лук, св огурец, яйцо, майонез
  • Редис, св огурец, лук, сметана , зелень.
На праздник готовим салат из куриной грудки с грецкими орехами - вкусно и сытно.
Юлия Кулинич
Крабовый.
В это время года - из свежих овощей с душистым маслом.
Евгения Савина
Оливье , салат с креветками , Цезарь
Можно было бы назвать "Селёдка под шубой"- это мой любимый салат из всех салатов, но он больше зимний и не каждый день готовят. А в точение года почти каждый день готовим салат из свежих помидор и огурцов( даже парниковых). Я даже этот салат готовлю щедрым и богатым: зелёный горошек, маслины+ оливы, каперсы- очень вкусно сочетается со свежими помидорами
с селедкой
Вкусный
Сейчас стали появляться вкусные помидоры и укроп, поэтому , помидоры, огурцы, сметана, чеснок и зелень.
Разные. вкусный. не скажу.
"Цезарь" (с креветками)
Нина Сорокина
Салат "Оторванное днище"
Вкусный:).
Который будет хвалить
Салат из курицы с яблоком и сельдереем. Салат очень вкусный, полезный и низкокалорийный. Вот рецепт: vkusnotak.ru/salat-iz-kuriczy-s-yablokom-i-seldereem/
Еврейскийи всё перемешать. 3 ст.л. мазика, чеснока можно меньше
Цезарь
Elena Derevyanko
1.селёдка под шубой
  1. свекла с майонезом.
  2. Лучший салат это Окрошка))
Оливье