Прочее кулинарное
Хотя бы такие.
С чем приготовить бутеры?
Что нибудь... Необычное. Но не на столько, чтобы летать в другую страну за продуктами))
А ЧТО У ТЕБЯ ДОМА ЕСТЬ ИЗ НЕОБЫЧНОГО ?
Вот не обычный бутерброд:
я бы сей час слямзил несколько бутербродов такого характера:
Белый хлебушек смазал майонезом или кетчупом, сверху лучка полукольцами.
Можно и чесночка, прекрасно сочетается с лучком, несколько кружков соленых огурцов, плотных хрустящих бочковых с рынка, а не из магазина тряпку.
Ну или тогда маленьких нашинковал маринованных. Сверху 4 варианта,
ветчина, грудинка, отварная колбаса расжаренная на сковороде, яичница нарезанная полосками, все это на хлеб, 4 разных бутерброда, в любых количествах. Я зык проглотишь как вкусно, а еще можно сверху сыр положить и на минутку в микроволновку или на сковороду, поджарить, но тут опыт нужен и лопаточка специальная, что бы аккуратно обратно перевернуть. Можно и укропчиком с перчиком присыпать.
ВОТ ТЕБЕ ЕЩЕ КАРТИНКА, МОЖЕТ ОНА ЧТО ТО НАВЕЕТ ТАКОГО ЧЕГО СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ДОМА.

А реально необычное, что то на ум не приходит.
Бутерброды с креветками можно замутить вместо огурцов и ветчинны, а может и под огурчики будет вкусно и главное необычно! Или с балыком из осетра. Ну очень дорого.

Вот не обычный бутерброд:

Я люблю на тост положить помидор, кинзу и сыр.
Мягонькая булочка,масло и сёмга.И никакой травы.
Это смотря что для вас необычно.
Хз, я недавно по шпротам заскучал
Мы же не знаем ваши предпочтения))
По мне так чем проще, тем лучше!)))
Люблю с икрой трески (стерилизованной, а не соленой).
Можно "ложную икорку" приготовить- сельдь брать неразделанную сл.соли.
По мне так чем проще, тем лучше!)))
Бородинский хлеб, кружок помидора, пластинка авокадо. Вкусно и необычно. На работе угостили, а теперь это мой любимый бутер.
Попробуй с жареной перепёлкой, фаршированной крабом. Это наш ответ американскому бутеру разорвихлебало :D :)
Белый хлеб+сливочное масло+икра сазана.
бутер с ананасами
Хлеб поджарененный на сливочном масле до корочки, чесночком смазать корочку, сверху печень трески. Или хлеб, масло, сыр! Хлеб, колбаска, помидорка! Вообще можно любые бутеры сварганить, лишь бы продукты сочетались и будет вкусно!
С котлетами
С помидором,сыром и луком.