Прочее кулинарное

Почему шоколад Milka в Америке вкуснее чем в России

Плитка тоже отличется
так в отношении многих товаров, для россии разные цехи и делают менее качественно, знаю об этом (рассказывали кто жил за границей), ну и ещё подделок много.
Ралия Хамитова
Лучший ответ
потому что у нас путин и израитель
Irina Pustobayeva
Потому, что ты слаще морковки ничего не ел.
может атмосфера там другая. (шутка), конечно там он более натуральный и с качественными продуктами))))
Natasha Тычкина
Гольфстрим рядом.
Анюта Попова
По секрету - он там с марихуаной
Там следят за продуктами
Видимо стандарты или технологии производства разные
В чужих руках всегда... дальше ты знаешь.
Кто тебе это сказал?
Аида Айкимбекова Я только что попробовал
А оно таки все, как только начинали тут производить, качество теряло и не только продукты :)
Потому, что там хорошие ингридиенты, а у нас плохие
Н!
Натали !!!
Возможно, это связано с разными рецептами и ингредиентами, которые используются для производства шоколада в разных странах. Например, в Америке может быть больше молока или какао-бобов, чем в России, или наоборот.
Возможно, это связано с разными условиями хранения и транспортировки шоколада. Например, в Америке может быть более прохладный и сухой климат, чем в России, или наоборот, что может влиять на качество и свежесть шоколада.
Возможно, это связано с разными предпочтениями и ожиданиями потребителей. Например, в Америке может быть более популярен шоколад с разными начинками и добавками, чем в России, или наоборот. Или же в Америке может быть более высокий уровень конкуренции и инноваций среди производителей шоколада, чем в России.
Светлана *
Потому что там контроль строже и ингредиенты лучше.
Потому, что это их марка, а, следовательно, они знают в этом толк, а у нас— так, жалкая пародия. Зато американцы не смогут настолько хорошо заквасить капусту или посолить огурцы.
Сравни состав