Прочее кулинарное

Почему в Германии даже самые дешевые сосиски намного вкуснее, чем в России?

Может потому,что их их мяса готовыя?)))
Александра Ильина
Лучший ответ
Виктория Сельницкая Светик, Солнце!!!
Как ты себя чувствуешь??!! Как твой глазик???!!!!
Сельское хозяйство крутое
Nona Ghazaryan
Ой, вот только не тренди! Пробовал я их дешевые - бумага на вкус и ни капли мяса. Хорошие российские не уступают хорошим же немецким.
Потому что туда кроме сои и всего остального ещё и мясо кладут!
Немцы, швейцарцы, бельгийцы - вне конкуренции по колбасам.
Видимо, в них мясо добавляют.
Ну вы видимо небыли в магазине , от колбасной фабрики Кургана "Мясоперерабатывающее предприятие "Велес" , в Берлине !! В которой по мнению берлинцев , - " Самая вкусная мясная продукция , колбасы , сосиски и прочее !!"
В Германии в сосиски добавляют вкус свободы и запах демократии. И еще немного глутамата натрия, идентичного натуральному.
Потому что ты из Киева.
Глютаматов не жалеют
Оля Довгаль
Светлана Сутягина И натрия добавляют !!))
фантазии школьника?
Счас покусают. Там ведь крыс едят и кизяком топят, а вы по скрепам.
Соня Сергиенко
Nastёna Slastёna иди домой, какл, надоели жывотные каклячьи
С нашей сосиски воруют мясо сначала на бойне. Потом по пути на сосисочный завод. Затем при изготовлении сосисок. Затем на складе по хранению готовой продукции. По пути в магазин. И в магазине.
Юлия Бурнашова
Маринка Мандаринка)) ну расскажи нам, клоун, как из готовой сосиски воруют мясо в магазине?
это не правда
В немцах я кабанятину покупаю что бы пожарить, в Польше колбасу краковскую, в Испании как правило кусочек хамона, это примерно 15-20 евро, за сосиски могу сказать только одно, там действительно даже дешёвые делают из мяса, тонкость только в том в каких больше куриного мяса а в каких меньше, от этого и цена играет, я только раз покупал в немцах сосиски и мне не понравились, предпочитаю краковскую, там мясо кусочками
они из мяса
Ольга Лашкова
Потому что в Германии сосиски изготовлены их мяса, а на россии из голов курей и измельчённых костей и копыт
Zhanara Zhumadilovna
Nastёna Slastёna какл, домой
Потому что ты злобный тупой какл, который пришел просраться на российский сайт. Всего-то ))
Потому что ты предатель
Нет
Эля Наджафова Я виноват то сто сосиски хрень?
Ела я сосиски, привезённые из Германии и не самые дешёвые.Далеко не вкуснее наших. (дешмань не считается)
Потому что, если производитель в Германии будет добавлять в продукт вместо мяса шкуру или мясо мехобвалки, то получит по башке.
Манник на кефире (без муки)
Манка - 2 стакана

Кефир - 1,5 стакана

Яйца - 3 шт.

Сахар - 1 стакан

Разрыхлитель - 1 пакетик (18 г)

1. Яйца взбить с сахаром добела.
2. Добавить в миску кефир
3. добавить разрыхлитель
4. Постепенно вмешать манку.
5 .Влить в форму для выпечки.
6. Отправить в разогретую до 180 градусов духовку и выпекать манник на кефире 30 минут.
Манник готов! Приятного аппетита!