Прочее кулинарное

Почему есть суп из кастрюли намного вкуснее??? ))) ®

Zauresh Toibekova
Не знаю, не ела никогда) ) Это как - поварешкой черпать??))
Алла Романюк
Лучший ответ
Zauresh Toibekova я ложкой...))) объедение ...)))
вероятно, вас ёмкость устраивает... МНОГО СУПУ.. . неогрничено

а моя подруга никогда не ест с мужем, потому что он торопится и подчавкивает, крошит.. .
она обычно в кухне накормит его, там клеёнка на столе, и не страшно, и отправит,
а сама постелит в столовой скатерть, нальёт суп в супницу и красиво всё сервирует: поставит мелкую тарелку вниз, а сверху глубокую, туда супу.. . и только тогда ест.. .
Настена Ян А может ей так же и для мужа сервировать стол,глядишь,ему будет стыдно чавкать и сорить,приучится постепенно.
Zauresh Toibekova во снобы...))) ужас...
Никогда как свинья не ела. Может когда и попробую
Zauresh Toibekova удивительный вы тут народ...без юмора, но с офигенным чувством превосходства...
жаль таких...
аминь категории Кулинария...
Потому что ТЫ свинья!
Д.
Дарья .
Zauresh Toibekova ты мозг за праздники пропила? )))
не свинья, а Кабан...
Да, да! и котлеты из сковородки в 100 раз вкусней! ! )) Чудеса!!
Диана Мишурова про котлеты я могу дополнить. они до остывания очень сочные. потом их горе хозяйки их убивают в микроволновке
Aidana Toktaganovna А яичница? ))
потому что в голове мелькает мысль о том, что придется помыть на 1 тарелку меньше)
Aynur Musakulova
Да-да, и батон ломаный вкуснее отрезанного, и картошка на сковороде, а не в тарелке)) ) чудеса!
Евгения Рылова
я тоже из тарелки ем суп.. как никогда из сковордки тоже.. у меня вся семья всегда садится за стол.. я думаю даже не эстетично.. чтоб я сидела с кастрюлей большой ложкой при свечах как обычно.. и с кастрюлей
время 9 а мы не ели пойду на кухню хоть из кастрюли хоть как
Ирина Малинка
ни разу не пробовала
Как вы узнали?! Вот только что не удержалась и попила бульон из кастрюли с супом. Так вкусно! супчик свежий.
Юлия Гришина
Zauresh Toibekova сама только с кухни! )))
Я всегда ем из тарелки.
Кому как, мне нет))
либо вы ленитесь, либо у вас нет времени из за голода. когда человек голоден, то обычные блюда становятся вкусней.
Zauresh Toibekova ...либо я с Юмора в гости забежала...)))
запретный плод всегда сладок
Потому - что, когда ешь из кастрюли, ты голоден, а когда голоден, то все вкусно, это просто иллюзия)
Kamila Isenkenova
потому что обычно когда из кастрюли то очень голодная..)) а когда голодная то хочется всего