Прочее кулинарное

Что вам приходит в голову когда говорят еда по домашнему?

Любая абсолютно еда, приготовленная своими руками, в домашней обстановке :)
Алина Гулагаева
Лучший ответ
Не вкусно
бабуля возле печки ряженку пряжит в пряжке
пюрешка с котлеткой :))
E:
Exstraenergy :d
Елена Попова это в столовках :))
Картошка тушеная с мясом например. Лучше еще с другими овощами и в горшочках.
Если речь об общепите, то мне не отвязаться от мысли, что меня дурят, домашняя еда только дома
Ассоциации отрицательные.Меня часто в гостях кормили всякой дрянью.А в столовке мне всегда нравилось.
Юлия Чирикова
Мамина выпечка в детстве (торты, печенье, пряники, блинчики и многое другое).
Нина А
!
Елена Попова это по столовски :))
Рассольник, котлетки с пюрешкой, оладушки со сметаной.
бУЛОЧКА
Хорошая еда по-деревенски, с соответствующей подачей.
Ksenya Goryushkina
Это вкусная еда, приготовленная дома из натуральных продуктов с душой и любовью.
T. K.
Кушать её надо дома
Это когда не экономят на качестве, а готовят из свежих, натуральных продуктов, без добавления заменителей, наполнителей, усилителей вкуса, искусственных ароматизаторов, красителей и т. п. Возможно, по каким-то семейным рецептам. При этом тот, кто готовит, обладает кулинарными навыками, имеет определённый опыт и руки из правильного места. Цель приготовления такого блюда - порадовать свою семью и гостей, накормить их вкусной и полезной едой.
А надписи "По-домашнему" на магазинных продуктах это, в первую очередь, маркетинговый ход. В данном случае цель - вызвать определённые ассоциации у покупателя, увеличить объём продаж и заработать побольше денег.
Жареная картошка с салатом из помидоров и огурцов, заправленным майонезом
Пюре с котлетой, пирожки и чай
Даша Панова
Когда я могу не соблюдать светский этикет и есть, как мне удобно.Еда не имеет значения.
Роза Лазаренко женщины явно не в себе
Борщик! Пюрешка с котлетками! Пирожки!
Ксения Руф
суп-лаша,рассольник,щи из квашеной капусты
Кот
Ирина Киберт
коротофель и котлеты)