Прочее кулинарное
Какую зелень подготовить для зелёного борща
Что лучше туда класть поделиться пожалуйста ретептом
щавель - нарезать в тарелку \ лук зелёный и укроп тоже туда \ яйцо = или варёное или сырое смешать с зеленушкой \ соль
всё залить кипящим куриным бульоном

Наталья Скорбатюк ( Старцева)
Как опятитно звучит
Почитал...Щавель в щавельные щи? Орригинально!
Укроп и зелёный немножко добавляю.
повара говорят закладывать. шавель и ревень самое то
смотря что такое зеленый борщ. Борщ - суп со свеклой, у остальных супов есть свои названия
Сейчас по вылезала молодая крапива,самое то!
петрушку. укроп, мне еще нравится еще щавель))))
Некоторые кладут молодую крапиву,но обычно щавель.
Лопухи и рукколу.
щавель+крапива=идеальный вкус))
Наталья Скорбатюк ( Старцева)
Крапиву нипробовал но говорят она очень полезная
Любую ЗЕЛЕНУЮ. Щавель, черемшу, крапиву, ошпаренные одуванчики. Главное - помнить, что она молодая, долго варить ее не надо, лучше настаивать.
С щавелем вкуснятина
Овощи - картошка, зажарка из лука, морковки, сельдерея (белого корня).
Зелень - щавель, укроп, петрушка.
В тарелку - вареное яйцо, зеленый лук, сметана.
Зелень - щавель, укроп, петрушка.
Что имеешь в виду? Щавельный?
Щавель, молодая крапива
Каннабис
петрушка, щавель - достаточно. Петрушки пучек, чавеля грамм 350. Лук обычный нашинковать, бульон говяжий с косточкой, картофель соломкой, морковка 0.5 шт на терке, яйцо взбить в тарелке и вконце варки постепенно вливать в суп с помощью вилки помешивая, чтоб получились хлопья, соль и черный перец.
Мой классический зеленый борщ это одинаковое количество щавеля и шпината, зелень петрушки,укропа. Если есть молодую крапиву еще можно добавить. Зеленый лук при подаче.
Помимо основных ингредиентов (щавель/крапива молодая) кладу в щи укроп, петрушка и зелёный лучок.