Прочее кулинарное
Какую зелень вы любите добавлять в борщ?
Петрушку или укроп ..?понятно что и ту и другую, но все таки выбрать нужно что то одно... или или... что выберете?
Укроп.
Кинза, укроп, чеснок, петрушку не люблю....
Укроп, сельдерей, фенхель.
Крапиву, борщевик, базилик, имбирь..
и то, и то, и кинзу еще
если нужно выбрать - петрушку
я люблю добавлять сельдерей потом вытаскиваю. и корень петрушки
УКРОП ОДНОЗНАЧНО. Я именно его замораживаю в лотке на зиму нарезанный для супов. И никакого сухого укропа - это СЕНО.
по настроению
Одуванчик, подорожник, лопух и главное-борщевик!
Петрушка
чеснок петрушку если именно борщ, а так укроп
доллары
Укроп
Обожаю "троицу"
Добавляю. сельдерей.
Укроп-не люблю смешивать зелень в блюдах. А зелёный лук вприкуску с борщем люблю.
Кинза, петрушка, чеснок
Укроп и мелкопорезанный зелёный лук. ..да, ещё чайную ложку горчицы столовой русской и размешать ...вкус неповторимый!!!
Алия Сахаритова
И я с горчицей люблю)) всегда себе в тарелку кладу
Аленка Северина
аж борща захотелось!)
укроп;
Петрушку больше в щах люблю. А в борщ укроп.
Петрушка, но я кладу и то, и то.
петрушку и сельдерей, укроп в борще не люблю
В борщ, щи- укроп, сельдерей, в супы -петрушка, сельдерей. Зелень нарезать и поставить на стол, чтобы каждый добавил себе в тарелку по своему вкусу
Кидай все полезнее будет
ни ту ни другую
по пучку зелени-петрушка, укроп и кинза и лучок зеленый
Лук и укроп
Какая есть
Кидаю все, но предпочитаю укропчик
Что значит что-то одно? Кто ограничивает выбор? Покажите на этого засранца.) Я кладу то, что хочу и что есть. Чаще всего чеснок, зеленый лук.
чеснок когда убираем с огня
Укроп
Жансая Шалкыбекова
вер ар ю
Кинза - топ 1
Может зелёный лук, если нет кинзы. Желательно вообще всё, что зелёное кидать.
З. Ы Укроп не уважаю.