Прочее кулинарное

Когда появится зависимость?

Вроде пью каждый день, и пиво и коньяк и вино, а зависимости всё нет и нет
Я уже полвека пью, а зависимости все нет. )))
Татьяна Гардт
Лучший ответ
Гульнара Рахматуллаева я тоже уже года три каждый день пью и ничего
Если так пьешь, то есть
Ольга Лебедева
Попробуй резко бросить и три дня не пить вообще ничего. Вот тогда зависимость и проявит себя. А то каждый думает, что все ок, пока пьет вдоволь. А потом ломать начнет если прекратить.
Bekzada Karmenova
когда звонки пойдут от организма..погодь..ещё не вечер.
Зависимость выявляется очень просто. Первая стадия: ты можешь долгое время обходиться без алкоголя, но при малейших проблемах либо неком поводе нажираешься в хлам
Вторая стадия: ты можешь не пить несколько недель и даже месяц, но при получении зарплаты весь ваш коллектив- в сопли, и ты его часть, все ж отмечают, а ты чё рыжий что ли
Третья стадия: ты квакаешь каждую пятницу, мол а че такого, пятница конец рабочей недели, все пьют а я чё? Пошли вмажем
И, наконец, четвёртая стадия. Ты пьёшь через день да каждый день, без всякий на то причины, и мозг уже не ищет причин и оправданий; ты просто бухаешь ради бухла и в итоге спиваешься и дохнешь, если за ум однажды не возьмёшься
Гульнара Рахматуллаева ну я просто пью каждый день без зависимости
Если бы её у тебя не было, ты бы не пил каждый день. Каждый алкаш считает себя трезвенником.
Здравствуйте! На следующей неделе
Ева Круглова
Она уже есть, просто ты не замечаешь
Ты на первой стадии...
Посиди месяц без алкашки и увидишь магию
Alina Gaifullina
Она просто есть просто ты не замечаешь