Прочее кулинарное

Муж ест всё с майонезом...это уже зависимость?

да, есть такие люди "майонезники". у меня брат такой. лучше отучайте от этого, чревато повышенному холестерину в крови и вообще вредно очень...
Баян Kаратаева
Лучший ответ
а может это Вы так готовите, что только с майонезом и можно такое есть?
а теперь корми его одни майонезом! может угаснет страсть
Я одно время лил майонез почём зря. Вдруг на теле начали появляться некие "лямблии" ,такие расползющиеся розовые пятна с шелушащися чешуёй и чешутся. Ходил к дерматологу.
С пивом и прочим дерьмом, по его совету, если подзавязал то немного. А вот с майонезем завязал. Эти гадости быстренько прошли. Теперь и падучесть на майонез пропала. Иногда добавляю.
Не знаю в чём была причина, может и дерьма какого выпил.
Передаю сам факт.
Асем Ахтанова
Если Вы его сами делаете. . То пусть ест.
Лично я применяю ореховое или виноградное масло + органика яйца.
А если он ест то что в магазине. . То конечно плохо будет. От олифы то.... Что ждать ? !
конечно зависимость. за собой замечаю тоже. борьба безрезультатна.
Это не зависимость, но вредная привычка. Очевидно, ему кислоты в организме не хватает. Мой тоже так ел, пока язву не схлопотал. Теперь к майонезу не притрагивает. Майонез - замечательнаяч приправа, но лишь в небольших количествах.
и майонез заедает майонезом ?
Юлия Валитова
Ну так если сметаны не дают!
Подобная привычка встречается у курсантов военных училищ... майонез-привычка
Очень вредная для здоровья зависимость. У нас сосед ел даже хлеб с майонезом, в итоге приступ и операция. Врач так и сказал майонеза жрать меньше надо.
значит ему все кажется недостаточно вкусным.
Есть гораздо большие причины, чтобы париться
это майонезофилия!
пусть кушает на здоровье
Олеся Быбина
Любит значит майонез)
ага привычка... еще кетчупом не подливает... я майонез и кетчу и на хлеб..)))
Если первые и вторые блюда - ничего страшного - просто вкусовые пристрастия. Если десерт и напитки - стоит подумать о визите к психиатру...