Прочее кулинарное

А много людей которые едят борщ с майонезом?

Только со сметаной+ чеснок/зелёный лук
Елена Липецкая
Лучший ответ
Никогда!...только для заправки салатов использую,хотя есть любители и пельмени и пр есть с майонезом,ничего не имею против,вкусы у всех разные)
и гороховый с маянезом вкусный
Вика Кусакина
Много) И это нормально. Человек не будет есть то, что для него невкусно, ест с майонезом - значит именно так ему нравится. И пофиг на фукалок.
Но лично я люблю очень горячий борщ, с чесноком и перцем. Поэтому, ни сметану, ни майонез не добавляю)
Наши люди маянез пихают повсюду. Но и пусть, и на здоровье, если нравится. Лишь бы не учили никого кулинарить:))
среди моих знгакомых таких нет
Елена Олейник
Обожаю борщ именно с майонезом...но не ем...))
Среди моих знакомых таких нет. Едят со сметаной или вообще без ничего.
Лично я борщ не люблю) предпочитаю другие супы.
Тоже не прочь борща навернуть с мазиком)))
По мне так отличное сочетание.
Натали Медведь
много.майонез месяцами хранится.а сметана мало того что в супермаркетах фиговая так еще и портится через два дня после открытия
О*
Ольга *
....ну едят..такиж едят ..и чё...!!!
Алия Исетова
Никогда не понимала и не пойму это сочетание - первое блюдо с майонезом.
Из первых горячих блюд у меня любимый борщ или щи..., мне нет разницы как его назовут... хоть из свежей или квашенной капусты, но я никогда не ела с майонезом... И кстати- А его люди на хлеб мажут или в сам борщ кладут?))) И со сметаной не ем, а только с красным острым молотым перцем.
Дело вкуса)... у меня муж в борщ хрен кладёт))), а в куриный бульон- лечо, потому что не любит белый цвет супов.
Савиных Екатерина не знаю точно как.но вместо сметаны кладут некоторые
да, это вкусно, но и со сметаной вкусно
Laura ...
вообще не люблю борщи

люблю азиатские супы только
Я так делаю, вкуснее, чем со сметаной.
Со сметаной вкуснее!
Даша Гусева
Миллиардов пять народу точно едят борщ с мазиком.Ты счастлив,узнав это,?
Елена Каракуян А зачем спрашивал тогда???
Обожаю борщ именно с майонезом .Не люблю сметану)
Я вообще не кушаю ничего плак плак
О!
Оля !
Майонез, который продается в магазине, — это создание Дьявола. Другое дело, если самому его готовить.
Савиных Екатерина прям дьявола?