Прочее кулинарное

борщ с майонезом и хлебом или жаренная картошка? что бы вы выбрали на обед

картофан конечно
Анна Казинская
Лучший ответ
борщ без майонеза!))))
Елена Шаляпина
Анастасия Суековская С майонезом вкуснее!)))
Борщ на первое, картошка на второе. А компот?
Валя Яковлева чай будет
Я пожалуй обед пропущу.
Я люблю ооочень горячий борщ, так что никакого майонеза) и хлеба не надо, просто чесночок вприкуску.
Картошку-на фиг))
Борщ с майонезом??? Это кто ж такое хрючево ест? В любом случае ничего из этого не ем так что приготовлю себе нормальный обед
борщ без майонеза, побольше перца, чеснок на хлеб
Helena Geniman
Как говорил Винни - пух, и того и другого, но только без хлеба!
Сегодня мясо. С различными соусами. Которые с внуками наделали в выходные.

А из Вашей пары ничего. Не люблю ни то, ни другое. Ибо первая ассоциация с борщом, то, чем бабушка свиней в деревне кормила. А картошку вообще не люблю
И то, и другое естественно. И компотику тоже попил бы.
Шырын Ринатова
борщ без майонеза
я бы борщецу
Борщ
Алсу Махмутова
макароны с гуляшом и подливкой.
Инна Чуб
И то и другое, и можно без хлеба! ))
Dilnaz Abildaeva
Борщ с майонезом? Месье знает толк в извращениях! )))
Только со сметаной.
На обед один день борщ (со сметаной или уж без ничего), другой день картошечка. Люблю и то, и другое.
Майонез - холодный соус, употребляется в салатах.
Если мазик свой (не магазин), то борщик! Самый вкусный компот из овощей!
Shellest Я
Борщ СО СМЕТАНОЙ без хлеба, картошка жареная, чай с лимоном.
Яна Козак
борщ
Борщ, без майонеза только.
Что вы будете Батюшка : бражку или водочку? И пиво - сказал поп утробным басом.
Борщ, но со сметаной
Лучия Чёрный
Жареная картошка, обожаю ее.