Прочее кулинарное
Вот задумался... А с ЧЕМ вкуснее есть жаренную картошку: со сметаной, с майонезом ,с кетчупом...или все ...Привет)
с селедочкой хорошей и рюмашечку, будет мнака!
с шашлыком
гад ты все таки.. ну. .
из-за тебя я клавиатуру всю слюной испоганила...
огурчик) маринованный)) мммм)) ням-ням))
Светлана
Прямо в точку попала.
Если так, то я люблю с сырным соусом. Или с подливкой, если с мясом))
С чесночком или с лучком.
Ну, ты блин хитрец, всех расколол, по ответам видно как мы все пожрать любим. Правда сам я жареную картошку совсем не ем, не люблю.
С селёдочкой лучком и свежим мягким чёрным хлебушком
с кабачковой икрой. и колбаской.
С чесночком и вареным яичком :)
С малосолым огурчиком!)))))
вкусно молодая маленькая картошка с чесноком и укропом и обязательно к ней МАРИНОВАННЫЕ ГРИБЫ
а я солидарен с Высоцким .
картошку все мы уважаем когда с сальцем ее намять .)
С пивом.
Картошку жаренную с грибами.
С укропчиком
Причём тут эти жидкости:) ! А как же он! ? Огурец! Малосолёный или соленый, и грустящий!
с удовольствием - вкуснее. . а остальное вообще не важно.
дурашка ты :3
без всяких кетчупов, простая жареная картошечка с лучком и капченой колбаской вкуснее же ^_^
жареную, наверное, с кетчупом... а вареную со сметаной...
)))Я Люблю... майонез с ткемали... майонез с кетчупом... майонез с аджикой... .
и салат со сметаной... и с сыром.... (как обязательное)
Эльвира Сайфутдинова
"...что ни день - сто грамм..."((
с майонезом....
С Кока-колой (запивать)
с хреном