Прочее кулинарное

~>А Вы понимаете тех людей, которые едят ВСЁ с майонезом??))) <~

Gulzi Bakyt
Нет. Иногда специально говорю что кончился. Хочется чтоб муж, настоящий вкус моей еды попробовал. Готовлю вкусно, а ему майонез. В последнее время только на хлеб мажет
Dilarkin U
Лучший ответ
Ну не все Вкусно с овощами и холодная вареная рыба
Понимаю. Каждый волен есть так, как ему нравится. Лично мне всё с майонезом не вкусно. Хотя ем его.
Елена Черных
это редкий гость а моем доме.. потребляем на праздник в салатах и на пикнике с мясом.. все с майонезом едят в основном те кто не умеет готовить.. надо же заляпать чем-то это не вкусное месиво что они готовят.. вкусное блюдо в майонезе не нуждается.. а уж когда его запекают или маринуют в нем это вообще нет слов.. кулинарные деграданты
Я не употребляю, но всегда учитываю вкусы гостей, тут понимание не требуется, главное, чтобы гости были довольны. А понимание, оно в жизни несколько другое требуется, но это не касается раздела кулинария. Кому что нравится, никому в тарелку не плюю и не осуждаю, вкусов своих не навязываю, но предлагаю попробовать и безмайонезные варианты.
Риза Сабиева
Чота уже пару лет как нет. Не идет.
Ольга Квасова
У них вкусовые рецепторы притупились. Особенно когда читаешь, что они его нежнейшество запекают ))))) буээээ... это же надо такую печень иметь.... больную...
Впрочем, это их дело...)))
понимаю, и жалею. бедолаги
Понять и простить. Эти люди забыли настоящий вкус продуктов, едят только заменители, мне их жаль.
Стараюсь понимать самых разных людей, чаще всего - не получается...
Майонез практически не ем, за исключением случаев, когда близкие мне люди об этом забывают.
Сладости с майонезом - не понимаю. Остальное, пожалуй да.
мне все равно
И не пытаюсь понять. Сами мы очень редко употребляем майонез, маленькой пачки майонеза нам двоим на месяц хватает
С приготовленным дома кушайте всё, когда не знала из чего магазинный готовят ела его просто с хлебом. Теперь только домашний, его же не сложно приготовить
Нет))
Понимаю и всегда, говорю ответственно - ешь домашний майонез, а не то, что сделал ГРЭС! ))) А коли сготовишь дома ты сей славный соусок - из оливкового масла, яйц, лимона и горчички! - то такой вот майонез - будут кушать даже птички!)))))))))))))))
Я*
Яна *
Ну жто лучше чем горчицу класть на пироженное.
Делаю сам. Яйца, масло, соль, сахар, чеснок давану, перчик, уксус, хрен, горчица. Друзья приходят: - А у тебя майонез не остался?
так вкусно ведь
Нет. Лучше с маслом растительным или сметаной. На крайний случай густой йогурт.
Знаете, и понимать не хочу, а потом с жиру бесяться))
Очень хорошо их понимаю. Майонезик очень вкусный, когда в меру
Ольга Князева