Прочее кулинарное

Покупали ли вы когда-нибудь мёд?

Шёл в магазин, смотрю, сидит бабушка и предлагает мне купить мёд, свежий говорит, вкусный, ну я смотрю, вроде нормальный и не дорого главное, прихожу домой, пробую, на вкус ничё так, но вижу, что он сверху светлый, а внизу такой темный, я на улице не обратил на это внимания, ну думаю норм, спустя несколько дней, когда банка доходит до середины, я как обычно добавляю ложку мёда в чай, пробую, а на вкус как навоз, обманули мене, сверху положили свеженький, а вниз вообще может это не мёд, а не пойми что, никогда не покупайте вот у таких незнакомых на улице, только если на рынках или в магазинах
Покупаю на сайте проверенной годами компании. Чудный мед. На улице у посторонних, конечно, не купила бы.
Анар Жузжанова
Лучший ответ
Екатерина Новикова Никому нельзя доверять, что за люди пошли, не ожидал от бабушек такого
Мед не ем с детства , вред от него . Покупать на улице опасно такое
Покупаю всегда вместо сахара...
на Озоне
!*
!*.asema *.!
Надо спрашивать откуда мёд,
Елена Лернер
Покупаю и знакомого( он держит не много ульев). На улицах и рынках не рискую.Свежему сейчас неоткуда взяться.
У меня брат двоюродный пчеловод. Так что мед у него всегда хороший. Вот только я плохой потребитель меда. Как то он мне подарил трехлитровую банку меда. Так я его 20 лет ел. Пока при попытке извлечь из нее ложкой засахарившийся мед, ложка не пробила в боку дырку. Пришлось остатки выкинуть
Мария Садыкова
Вот бабуся! Мы у бабушек что-нибудь покупаем, чтобы помочь им материально, а среди них аферистки попадаются? Наверно, очень редко.
Алина Анохина Бабуси очень часто продают с базы зелень и яблоки, выдавая за своё. Лично поймала( случайно) на базе, потом у своего метро))
Купил когда то по молодости, банку "мёда" у армян на улице, и это оказалась обычная сахарная патока, а сверху добавили ложку для запаха. С тех пор больше на улице не покупаю, а только у знакомых друзей- пчеловодов
Ирина Кучерук
Екатерина Новикова Армяне хитрый народ?
Часто с мёдом смешивают собачье говно. Сначала ничего. вкусно даже. потом вонь и ощущение. что тебя НАЕ--ЛИ.
С пасеки беру. Никогда не брала ни в магазине ни на улице.
Поняла не буду покупать
Oksana Konstanc
покупала в Сочи один раз, у профессионального пчеловода.
Да нормально, жить будешь
Лилия Кощеева
Хахпхпхахаххпхпзазазза
Екатерина Новикова Не смешно, я чуть не отравился
Ага.У меня есть знакомый пчеловод.Покупаю только у него.
Екатерина Новикова Нужно знать у кого покупать
Меня тоже так обманывали с медом, поэтому на улице больше не беру его, ведь есть очень большая вероятность, что мед с примесями. Я теперь пoкyпaю мед только в проверенных местах таких как https://jivas.shop/product-category/honey/ тaм всегда хороший.