Прочее кулинарное

какое на вкус мясо крысы?

Лаззат Нсанова
мне не очень нравится мышки получше
Ирина Кочурина
Лучший ответ
Крысиное.
нутрия тоже крыса, на вкус нормальное
Лаззат Нсанова а заяц и кролик? отличаются же
Татьяна Сергеева нет, то заяц и кролик, но крыса же, а нутрия - крыса
У нас есть крыс не принято, но есть видео про жителей деревни касты неприкасаемых, они зарабатывают, выкуривая из нор на полях крыс. Трофеи используют в пищу. Шкурку опалили на огне, нарезали несчастную крыску кусочками, приготовили что - то типа поджарки. Всей деревней добавляют блюдо из крысы в отварной рис, говорят, что мясо вкуснее, чем куриное. Человек тоже всеяден, и крыс может есть, если есть нечего.
Нежное, в Азии ловят крыс на рисовых полях
и употребляют как деликатез
Женщина Огня
Лаззат Нсанова ну а на вкус какое
Как крокика,а оно в свою очередь напоминает кошатину.Последнюю правда есть не доводилось.
Лаззат Нсанова ну нормально
Мускусное, пропитанное лживостью, лицемерием и корыстью. Крысы- зло, как дятлы и козлы, перо им в бок
В некоторых культурах крысы действительно употребляются в пищу. Известно, что в некоторых регионах в Африке, Азии и даже в Европе крысиное мясо было использовано как источник пищи в периоды голода или в условиях недостатка других продуктов.

В отношении вкуса мяса крыс есть различные мнения. Некоторые люди сравнивают его с вяленой свининой или курицей, в то время как другие говорят, что оно имеет более пряный и дикий вкус. Вкус мяса может также зависеть от способа приготовления, специй и прочих ингредиентов, используемых при приготовлении блюд.

Важно отметить, что употребление крысиного мяса может представлять риски для здоровья, так как крысы могут быть носителями различных болезней и паразитов. Поэтому всегда важно быть осторожным при употреблении необычных видов мяса и следовать рекомендациям здравоохранения и безопасности пищи в вашем регионе.
Прям как твое)))
Лаззат Нсанова а может твое малолетка?
такое же как летучий мыши!
Лаззат Нсанова ясней не стало))
я думаю как нутрия
Лаззат Нсанова шо таки нутрия