Прочее кулинарное

Лежу в больнице. Принесли завтрак. Как вам? Аппетитно?+ А что у вас было на завтрак?

Самал *****
Ржу. По сравнению с вами я обожралась- ложка сметаны и грамм 50 творога. Ещё кофе, как обычно.
НЕ
Надежда Елистратова
Лучший ответ
Ужас какой... Кусок омлета -- и это всё? Даже без масла?
Altysha Aitkulova
Родственники обычно кормят тех кто попал в больницу, особенно если палата на одного . Еду больничную даже при совке есть было невозможно
Ольга Борисова
Самал ***** Тут вполне приличное кафе, прямо внутри. Так что можно и родственников не напрягать.
Ольга Борисова Верно . Но деньги не у всех есть на кафе
муж неделю как из больницы. Их кашами на завтрак кормили. К каше яйца или сыр
Юля Левченко
Амлет
зая, не лопни. ))))
Фаина Хромова
Самал ***** Это точно. Надо разделить на два приема. А то и лопнуть можно)))
На завтрак обжарил сосиску, нарезанную кусочками, положил туда макароны, залил это яйцом, дополнил сверху кусочками сыра. Закрыл крышкой, дождавшись, когда сыр расплавится. Вот такой завтрак был.
а кто съел кашу с маслом и выпил какаву ?
Нина Басовская
Смысл платить за комфорт, если еда не нравится( или нельзя заказать что--то на выбор)?! Я не привереда--что дали , то и съем( в больницах особенно--туда не отъедаться кладут) или не съем--пусть родня тащит сумки(не развалятся и не обеднеют).И,поэтому, по мне вполне съедобно.Только почему нет тарелки и чая?
Шолпан Новаева
жаль,что словами не передать то,что можно голосом...
у нас в больнице был завтрак получше
Ну цвет нормальный, не бледный, не горелый)), маловато конечно, но может это только начало, первый завтрак?)))
Желаю успешного завершения обследования))
В последний раз лежала в 20-м году, в ковидном госпитале, поначалу есть просто не было сил, поэтому было безразлично, что давали, а потом, когда пошла на поправку, проснулся такой аппетит, что съедала все, что приносили до последней крошки, кстати, по больничным меркам да была вполне приличная и не скудная
Zukhra Sandzieva
"Что это, Бэрримор?" (с)
У меня - обычный: яичница из двух яиц, салатик с фетой, немного пармезана, хлеб со всякими там типа здоровыми добавками и чашка латте.. :-\
И да, желаю вам скорейшего выздоровления! :-)
О!
Оксана !!!!
А что в больницу то попали?(
Для питания заведения советского образца это еще вполне неплохо, выглядит съедобно, там бывает вообще что-то инопланетное
Елена Ямашева
Самал ***** Не болею. Все в порядке. Просто хочу сдать анализы и проверить себя.
Стандартный больничный завтрак - это каша. Если позволяет бюджет, то к каше полагается салат или кусочек омлета. Таковы правила больничного питания. А то, что на фото - это какая-то самодеятельность.
Может, на питание поставить не успели? Или просто проворонили.
У меня на завтрак был творог со сметаной, политый смородиновым вареньем, и кукурузная каша молочная. Чай, сметанник.
у нас в стационаре на завтрак дают кашу, пара кусков батона, сыр или масло, и чай... Вся пища вполне приличная, а вот чай, конечно, более похож на помои... Нутк мы в больничку и не отъедаться ложимся
Ольга Юшко
Больница такое дело, шутки неуместны; чем серьёзней диагноз тем питание скромней, это я точно знаю
Не до жиру, быть бы живу, как говорится
В Чехии бульон с картошкой приносили и соль с перцем к этому, потом по-желанию спросили, котлеты с рисом.
омлет с хлебушком. если операция предстоит тебе вообще нельзя есть.
а спорила со мной по питанию. теперь в больнице.
Ольга Корнеева
Самал ***** Вот если человек не умный, то это навсегда. Я слежу за своим здоровьем и питанием. В больницу пришла на обследование. Чтобы проверить весь организм, и убедиться, что все делаю правильно. Кстати, первые анализы уже пришли. Все отлично. Нужно не тявкать в ответах, а следить за собой. Но тебе такого не понять. Если больница - значит болезнь и операция? Я не жду когда что то заболит, чтобы провериться.
В нашей тысячекоечной так же кормят. Больница ниже уровня Красного креста. Если родственники не приносят еду, то будешь за шваброй прятаться через 10 дней.
Анна Федченко
А чего не так,нормальный завтрак омлет на кусочке булочке,иногда ещё и кашки дают,лежите бесплатно и хотите на завтрак икру есть и запивать вином 1842года?
Нормальный у меня завтрак,4 бутера и кружка дешёвого кофе.
Самал ***** Ага, у вас то 4 бутера. А тут хрень какая то. И кто сказал вам, что я лежу бесплатно? Всегда удивляют люди, которые начинают делать выводы "от балды". Вот как можно определить платно или бесплатно? Жесть вообще.
Самал ***** На самом деле тут есть хорошее кафе. Прям внутри. Там можно отлично позавтракать, пообедать и поужинать. Вполне не дорого. Так что голодным тут вряд ли кто ходит.
Светлана Горбачук Когда же вы начнете понимать про человеческое достоинство? К вам относятся как к скоту, а вы не возмущаетесь, а еще и поддакиваете. Про другие страны, которые европейские понятия не имеете, так хоть загуглите как живут люди в нормальном мире!
Отлично! У меня греча
Может у вас диета откуда я знаю с чем вы лежите
на Украине?
У нас таких "завтраков" не бывает
Самал ***** Нет. Не на Украине. 17 км от Москвы.
Алена Александрова Было раз, нашу палату санитарка проехала (все прикованные, травма) ну и дали что выкинуть не успели
Светлана Горбачук Не НА Украине, а В Украине.
Алена Александрова Нет в русском языке такого речевого оборота, он появился в 2014 году. Есть именно НА УКРАИНЕ
Алена Александрова Украина не государство, это образование при СССР. украина потому что у края государства, окраина страны
Алена Александрова Россия создавалась тысячу лет, а это "недоразумение" на раз росчеркам пера В.И.Ленина из русинов, болгар, поляков, малороссов, татар и прочих. Ну плюс там-сям земли после войны приросли и твв.Хрущев дал Крымом побаловаться
Алена Александрова ООООО! окраинцы подтянулись, ну помогай вам Бог, не долго вам осталось
ням ням ням
Ты не обожрешся?
Сырые гвозди с хлебом
Natalia Oqromelidze