Прочее кулинарное

Что лучше подарить девушке, если она лежит в больнице?

Из еды например, из чего-нибудь еще...
Цветы.
Про еду в больнице спрашивать у кулинаров глупо. Логичнее спрашивать у самой девушки.
Какие продукты разрешены в отделении, где лежит девушка?
Какие предпочтения у девушки?
Какое именно заболевание?
Екатерина Шишкарева
Лучший ответ
Фрукты, молочку...
надо узнать какие продукты ей можно -и что ей нужно \\ для первого визита можно купить всего понемногу - фрукты и коробку конфет - если ей конфеты нельзя то она их подарит врачу
если хочешь подарить из вещей то купи ей красивые тапочки
а вот цветы не надо - их не пропустят изза аллергии у многих больных
Надо посоветоваться с её врачом. Обычно лучше что-то из фруктов и ягод.
Нурлей Yes
Ну, обычно дарят фрукты, соки, шоколад. Можно и хорошего печенья на развес купить или свежие булочки, рогалики.
zorina_l_e Хороший подарок - печенье на развес. Но я считаю, лучше одну штуку, чтобы не баловать. Впрочем, ее тоже можно взвесить.
подари колечко с брюликами, она сразу выздоровеет
спросить. Может ей захочется книгу или рукоделие? цветы наверное можно. По еде тоже надо советоваться
Смотря с чем лежит
Ей может быть чего то нельзя
Бананы
Соки
Печенье
Из еды то, что ей можно. Но я бы не назвала это подарком. Ну хотя, забота)
Заряд положительных эмоций
можно и что-то домашнее, в больницах кормят не очень,
лучше спроси, что ей хочется, то и принеси
хорошее настроение
Лена Уколова
Еда в подарок, мммм. Дожили.
В каком смысле подарить? Ты называешь больничный гостиней подарком? Бог мой, ну ты и жмооот)) еще скажи что апельсинов ей "подаришь" и это будет считаться как на др)))
Ляг рядом с ней
Фрукты, овощи, ягоды (не арбуз), цветы
Сто она любит больше всего то и подори.
Людмила Т