Прочее кулинарное
Женщины, девушки! Действительно ли путь к мужчины лежит через его желудок??? Мне кажеться это застарелый стереотип!!!
я именно так и заполучила мужа... подкармливала мясом....
к сердцу ПРИМИТИВНОГО мужчины - да.
для обладающих интелектом существуют и другие вещи кроме еды
Просто не только через желудок: многие мужчины сейчас ценят не только вкусную еду, но и ум, хороший характер, самостоятельность, гармонию в сексе
смотря в каком возрасте мужчина и какая женщина у него была до. если уже взрослый и раньше женщина в доме не готовила, то да - от вкусной домашней еды мужчина тает
Нет, все же это правда. Мой муж - громадина, мастер спорта по тяжелой атлетике, достался мне со скрюченным животом - не пойми что, - язва, гастрит ?? а в больницу идти, как все мужики - ТРУСИТ! ! Потихоньку с манной кашкой и отварчиками (ночью приезжала на работу с термосами )- вроде прошло, а там и любофф....
Стереотип конечно застарелый, но работает. Кушать хочется всегда.
если мона назвать их на букву М) ) один из путей)) )
другие просто сами могут вам путь пробить (рестораны, сам готовит)
даже самые продвинутые личности все равно должны есть как минимум один раз в сутки. Как правило, люди хотят есть вкусную пищу. Совершенно равнодушных к тому, что они едят, людей мне встречать не доводилось. Так что древняя истина имеет под собой очень весомые основания. Кстати, к женщинам она применима в не меньшей степени. Накормленный человек более уравновешен и склонен к хорошему (позитивному) настроению
нет через секс.
конечно же да)))))))))))))) )
а если этот путь совместить с другим путем.... мммммммммммм какой интересный и замечательный путь то точно все получится))))))))))))))))))))
Ну кормить-то его надо? А к детям путь как лежать будет - есть-то они должны?
это и есть стереотип. когда они к любовницам бегут, то не думают про свой желудок! и далеко не желудком думают тоже!
Нууу.... в общем это путь к сердцу будущей свекрови, а там уж до его недалеко....
И через желудок тоже (немаловажный момент).
Желудок ни причем. Минет Двигатель дальнейших событий. Как сделаешь, Так отношения и сложатся.