Прочее кулинарное

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Может я ошибаюсь?

Если он только о своем чреве и думает..., то-да. .
А к моему мужчине я другой путь нашла..)))
Лиза Ермолина
я таких мужчин как то не встречала, на еде не зацикливались. и вообще считали что стояние у плиты пережиток прошлого, а современным людям это не нужно, и женщина должна заниматься работой и другими полезными делами, а не готовкой. когда я говорю что мне нравится готовить, может это мое хобби, советуют найти хобби более современное и интересное )))
Ruzanna Miqayelyan
Если бы это было так...
Ксюша Рыжак
Ага ...и желудАк как у котенка, но вмещает целую лошадь ))))))))
Мой опыт показуит - не все мужчины охочи до поесть ))))))) А мы то думали !!!
Хирурги так не считают. Они просто вскрывают грудную клетку! :)))
спорный вопрос. за то что меня накормят я не влюблюсь
не только
Оля Мамонова
ага, это точно вы не ошибаетесь, и еще через нервотрепку, на что ты конкретно заработал в плане еды

речь о том что даже роллами, не говоря уже о салатах (оливье и прочее, это у нас как картошка жаренная и горячем (типа наполеон и по-французски хотя бы) , его не удивишь, мясо-мясо-мясо в любом виде
это тоже помогает найти дорожку к сердцу
и через это тоже!
путь к сердцу мужчины не лежит!!!! Путь энтот должен у мужчины стоять!!!!
Дагина Исламова Стоит стоит ...
сейчас мужчин на это не подкупишь...
Путь через желудок единственный, если мужчина импотент!
Nune Sarkisyan
Дагина Исламова Оригинально . Ваш ответ тоже принимается.
Обжоры вы все таки мужчины)))
Дагина Исламова Скорей гурманы! Дежурное блюдо я и сам могу приготовить. )
Не только через желудок....
Правы на 100%.
Мой парень наверное исключение
Настёна )))
ты прав)))))
Согласна.
Вы прсто поесть хотите на халяву!
Дагина Исламова Нет - интересно мнение!