Прочее кулинарное
А правда ли, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?
Неправда. Путь к сердцу мужчины лежит через доверие и одобрение его действий.
неправда
Можно подумать, не бывает незамужних поварих.
Не знаю, как всех мужчин, но к моему мужу это точно.
к моему, например, через междуножье.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок... женщины!
А если без шюток, то своего второго мужа я заполучила с помощью своего борща и морковки по-корейски. Он меня до сих пор называет "моя морковочка". Так что...!
Незнаю как к сердцу мужчины, но к моему сердцу точно! Люблю когда мне готовят что-нибудь вкусненькое.
если мужчина вильно влюблен он не будет есть.. нет аппетита
есть более короткий путь как говорит ~RiN~ ищите ниже талии.
Главное, чтобы путь к сердцу женщины не лежал!
истина! у моего мужа к сердцу путь точно через желудок)))
Для кого как...
У кого как. У одних через желудок, у других через другое место! )))
не всегда, т. к. у большинства мужчин сердце ниже талии
в какой-то мере- правда. Любой нормальный адекватный мужчина, стремящийся к серьезнм отношениям, все равно обращает внимание на "хозяйские" качества женщины. в том числе и готовку :) естесственно что умение хорошо готовить тебя сразу выделит из толпы конкуренток :)))))
Думаю путь к сердцу лежит через ваше сердце, а вкусненькое как приложение, а то ниче не сваришь и любви конец?
Нет конечно, это старая народная шутка :) А если серьезно, если любит, значит будет любить! Хоть даже вообще не умеешь готовить.
ну... если рассматривать путь сзади, то да.... не забудь клизму поставить, что бы расширить дорогу)))