Прочее кулинарное
Говорять путь к сердцу мужчины лежить через желудок! А где лежит путь к серцу женщины ???
Путь к сердцу женщины изначально лежит точно через уши, но не на всех женщин это распространяется. Также как не на всех мужчин распространяется, что путь к их сердцу лежит через желудок...))
через кошелек....
Ясно как божий день! Через уши!
Через слуховой проход )))
Через комплименты, ласковые слова, и всё такое....
Тогда получается несостыковка... народная мудрость, которая гласит, что "женщины любят ушами", настолько устарела, растворилась в житейской повседневности и канула в пучину прошлого... Современные женщины, в большей степени материалисты, нежели наивные романтики, скорее этой роли, удостаиваются многие, современные мужчины.
через хорошее отношение, ласку, заботу, понимание
Лепестки роз.. комплименты.... и тд и тп))
ПУТИ ГОСПОДНИ.. НЕИСПОВЕДИММЫ. .
КУДА НЕ КИНЬ--ВСЮДУ--,,КЛИН,, ,
ТАК И УЖЕНЩИН восновном
КУДА НЕ КИНЬ--ВСЮДУ--,,КЛИН,, ,
ТАК И УЖЕНЩИН восновном
Да через уши !
Через уши. Женщина любит ушами!
Чере любовь, доверие, уважение и верность.
Путь к сердцу женщины вообще не должен лежать!!
путьк сердцу женщины лежит через кошелёк мужчины.
Да там тоже через желудок, тока немного с другой стороны))))))))))))
Через кошелек мужской, а также через уши!
чтобы всё это не готовить правда не все но большенство
Внмание-добрые слова-твоё имя-ухаживания-добрые слова-реальная помощь-внимание-...дальше, после поцелуя вперемежку: то очем говрил, и то, о чем ты догадалась:)
По той же присказке-через уши. Так что больше комплиментов.
Женщине необходимо показать свою уверенность, и способность защищать!
через магазин: цветочный, парфюмерный, и т. п.
Пути к женщине неисповедимы...)
да. скорее всего через кошелек.
здраствуйте танюша
мне кажетя что начало пути к сердцу женщины начинается с комплимента (комплиментов)
а вот этот путь неизвестен до конца еще никому