Прочее кулинарное

это правда что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, или это отмазка?

Людмила Кады
Вы повторяетесь с вопросом=) был такого рода.. . правда это и не только в отношении мужчин.. . при помощи кухни можно получить друзей и унизить врагов и многое можно сделать пригласив человека к себе на обед зная его предпочтения....
Алена F
Лучший ответ
Может, только тех мужчин, для которых жратва - смысл жизни.)) )
А вообще женщину любят за ее душу, а не кулинарные таланты.
неправда. это только если мужчина обжора и еда для него смысл жизни, а сам он лентяй и готовить не умеет или не любит. а так спрашивала всех знакомых все ответили еда для них далеко не главное, сами умеют готовить, рестораны есть, голодными никогда не останутся, а в женщинах ценят совсем другие качества, в первую очередь целеустремленность, образование, надежность. в случае чего чтоб подставила надежное плечо, дала умный совет.
в чистом виде. Он поест, упадет на диван, и скажет - все, милая, я так тебя люблю, но мне нужно поспать.
Елена Гарник
и не только к сердцу мужчины, к любомусердцу. Вы то сами добрые? когда жрать охота, аж переночевать негде...
~~~ Маришка ~~~
думаю далеко не только через желудок
правда
Голодный мужчина- злой мужчина!
Однозначно!! !
На голодный желудок они вообще плохо ориентируются!
К сердцу врядли, но это к тому, что готовить женщины должны)))
Правда)