Прочее кулинарное
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, это так???
Ну конечно! Не просто же так будут говорить Люди со времен времен!
Нет, это искаженное высказывание. Вроде адмирал Эдвард Верон, пользующийся любовью моряков на вопрос, за что его так уважают, ответил: "Путь к сердцу солдата лежит через его желудок". Напомню, что этот адмирал по прозвищу "Старый Грог" ввел в британском флоте обязательное пойло, получившее его имя - грог. В результате получается: "Путь к сердцу солдата лежит через выпивку".
Верно! Если конечно вы не делаете гастроскопию.
в моём индивидуальном случае эта народная мудрость не оправдалась ни на миллиграмм)
))) У мужчин разные пути к сердцу. У некоторых он пролегает аккурат через желудок)))
да, это правда
нет, у меня даже пример есть, моя подруга приготовила как то своему молодому человеку окрошку (они жили вместе) , готовить она тогда не очень умела, и готовила по книги, проблема в том, что в книги не было написано про то что перед тем как резать картошку ее нужно отварить, она ее бросила сырую, и знаете что, он все это съел, не поморщился и не упрекнул ни в чем, прадва потом она научилась хорошо готовить, после этого случая прожили они еще лет 5-6....у каждого мужчины свой путь к сердцу
Ну конечно сначала прикармливают :) Ну а закрепляют результат конечно сногсшибательным сексом, это как контрольный выстрел :) Но а все остальное - забота, внимание, ласка и т. д. - это между первым и вторым.
конечно!
нет
Справедливая, но несколько устарелая формулировка! Я бы еще добавил через секс!!!!
У большинства мужчин путь как раз там и проходит, а еще, естественно, секс.
Поэтому, наверное, и придумали романтические вечера, плавно переходящие в завтрак в постели.