Прочее кулинарное
Что можно купить на 200 рублей?
Я бы купила два фруктовых сорбета.
Кефир,зефир и булочку.
Рыба кальмар со вкусом краба.

тебе из еды или вкусняшек?
Анна Бормотова
да второе
Soul *****
о, тут полмагазина к твоим услугам, купи мороженое , но просто какое-нибудь, а хорошее ...два или даже три!
Много чего. Например гвоздей, саморезов, карандаш для черты. У тебя баня кривая, причерти сруб правильно
пачку молока, банку огурцов и рулон бумаги
4 пива или пачку сигарет
Добавить еще 500 и купить какое нибудь ранобэ
Шаурму
3 голени хлеб и маленький милкивей , я так часто беру
Два бакса и зажигалку
пачку гречки и воду из под крана
Посмотри на алиэкспресс или на озон
Веревку и мыло
Светлана Меркулова
Помыться и в горы?
Зависит от того, какие товары или услуги вы планируете купить. Но вот несколько возможных вариантов:
- Купить продукты питания на небольшую сумму, например, хлеб, молоко, яйца, овощи, фрукты и т.д.
- Купить книгу в мягкой обложке или несколько комиксов.
- Купить небольшую игру для компьютера или смартфона.
- Посетить кинотеатр или театр на специальном представлении.
- Купить небольшой сувенир или подарок для кого-то.
- Выполнить мелкий ремонт в доме или квартире.
- Приобрести билет на общественном транспорте или такси для поездки на близкое расстояние.
- Купить косметику, парфюмерию, средства для ухода за волосами.
- Нанять профессионального массажиста на небольшую сумму.
- Купить небольшой подарок для вашего домашнего питомца, например, игрушку или домик.
Все эти вещи можно купить за 200 рублей, но их стоимость может различаться в зависимости от вашего местоположения и времени года.
Шолпан Нурахметова
для ГПТ это не 200руб а $200
Девственность
Шырай. Камбарова.
в данном случае анальную
20 сухариков за 10р
Где именно? Если в магазине то газ. напиток и чипсы