Прочее кулинарное
Какой мёд самый вкусный?
Я вот пробовал серпуховый, ещё вкуснее не пробовал
Цветочный
из серебряного лоха очень понравился
Бархатный дальневосточный.
Гречишный.
Оксана Филиппова
Дедушка Ленин, а липовый мед?
Серпуховый?--из чего он. Мне нравится мёд от нашего местного пчеловода--Приозерск, разнотравье.Главное--я уверена, что это точно мёд ( 100%).
Акураевый.Самый редкий,его фиг найдёшь.Из растения Акурай,растёт в Казахстане,в горах.
липовый
Цветочный, который покупаю у знакомого с пасеки.
самый вкусный, вряд ли можно отнести гречишный мед в эту категорию. Многие отмечают, что после употребления в пищу этого продукта возникает ощущение щекотания в горле и даже ощущение горечи, что не всем нравится. Но зато он является рекордсменом по количеству витаминов и полезных микроэлементов. какой мед самый вкусный. Липовый.
Полученный в подарок, от Медведя. За хорошее отношение к Лесу
Мёд из японской липы Таке
ворованный - самый вкусный
Оксана Филиппова
А как и откуда воровать?
Липовый
А это что ещё за серпуховый мёд?
Оксана Филиппова
Загугли
Намжил Жалсанова
Это просто производитель, или Вендор, из чего они его делают,не известно,я давно не верю то что пишут на банках.
Цветочный, потому что, именно разноцветье даёт неповторимый вкус мёду, особенно, в сотах, прямо из улья.
Из своего улика
Вопрос о том, какой мед самый вкусный, может иметь субъективную оценку, так как каждый человек имеет свои предпочтения и вкусы. Однако, можно отметить, что качество мёда зависит от флоры, на которой пасутся пчелы, а также от климатических условий и методов его сбора и хранения.
Серпуховский мед известен своим особым вкусом и ароматом, который приобретает благодаря цветению липы, мелиссы, рододендрона и других растений, произрастающих в округе. Однако, есть и другие виды мёда, например, майский, акациевый, гречишный, липовый, овощной и др., которые также могут быть очень вкусными в зависимости от региона, где он был собран. Я рекомендую экспериментировать и пробовать разные виды мёда, чтобы найти свой любимый.
Оксана Филиппова
А по мнению ИИ, какой самый вкусный мед?
Ну мне гречишный нравится.
Мне нравится цветочный и гречиховый мёд, особенно когда он немного с горчинкой. Сейчас также есть мёд с добавлением различных орехов - арахис, кешью, миндаль и т.д. - тоже очень вкусный! Нa https://jivas.shop/product-category/honey/ есть много разных видов.
Майский