Прочее кулинарное
салат
Лучше блюда - еда что вы любите ? Подскажите рецепт.
мокороны с тушонкой
Салат Архиерейский, грибница, картошка жареная с грибами, грузденные пирожки.
Слишком много писать.
котлетки лососевые)))

Лучше блюда? Это как? Лучше гор могут быть только горы?
да

Плов, борщ, солянка, котлеты. Все есть в интернете. ))))
Редька с шампанским
Тамара Боталова
Плагиат это некрасиво.Мою тему стырил.
Вареники с вишней.
Маша, щас идешь в палатку,берешь два помидора, два баклажана и маленький пакетик сливок и кусочек брынзы.
Овощи надрезать как угодно немного..в духовку, и на сильном огне запекаешь. До черных подпалин. Вытаскиваешь и горячими в пакет. Как остынут - шкуру снять и в кастрюльку. Варить минут 15. Взблендерить, прогреть со сливками. В тарелку уже чуть накрошить брынзы.
ВСЕ
Авторское блюдо. Жарю капусту, потом дотушиваю. Потом выключаю и добавляю яйца. Типа такая капуста карбонара :)
Ну и увкуснители можно добавить - лук-морковь пассэ или бланшэ.
Всё получается быстро. Но нужно сотэ или вок, в сковороде не получится (наверное).
Ирина Шиатолаемен
А яйца вареные или сырые?
Наталья Фалеева
В я варёные яйца туда рублю и получается начинка для пирога без теста.
Вареники домашние. Окрошка на домашнем квасе.
Пельмени домашние
Пироги домашние. Сам леплю
Запеканку картофельную.
Да много чего

Mubara Anayat
Топ! ;-)
Наталья Фалеева
Везде один и тот же вдохновитель.)))))))) 0.5))))
Тамара Боталова
Жуть какая.
Оливье с докторской колбасой и солеными огурцами

Болгарские ругувачки с брынзой, например

Голубцы)Фотка не моя, так как готовых нет, но визуализация нужна))

Устрицы на террасе маминого рестика).

Эклеры и меренговый рулет)
А также моя выпечка и тортики
Пюре с мясом и овощным салатиком
На данный момент люблю холодный борщ. Могу его есть всё лето.

Готовлю очень вкусную пиццу и печенье)),
пицца
2 яйца ( смотря какую вы хотите сделать размера)
Немного солли, но и не мало! примерно чуть меньше половины.
Сахара тоже немного, чуть меньше чем соли.
Можно добавить молока, для меня вкуснее с молоком, если будете молоко добавлять тоже лучше не очень много.
Там перемешать и выкладывать.
У меня очинка очень простая.
Кетчуп с майонезом или без
Сыр
Колбаса
Помидоры
Можно добавить маслины или что вам больше нравится, вообщем мможете делать начинку на свой вкус.
В духовку на минут 15-20, у меня всегда оочень вкусно получается!))
"Печенье"
Тут вообще заморачиваться не надо!
2 яйца ( снова в зависимости сколько вы хотите)
Масло 160-320 грамм (лучше растопленное!!!!)
Сахар 160-320 грамм
Перемешиваем.
После того как перемешали и получили желтую и жидкую массу, берет 380 грамм муки, потом нужно добавить разрыхлитель, если его нету то ничего страшного, можно и без него.
Снова все перемешивает до того момента пока это все не превратиться в чистую светло-желтую массу. ( можно добавить шоколад, так будет гораздно вкуснее. ( по желанию) )
Делаем небольшие кружки из сделаного вами теста, и ставим в духовку пока печенье не посветлеет! ( примерно на минут 10-15)
У меня всегда вкусно получается, поэтому советую!!!
пицца
Там перемешать и выкладывать.
У меня очинка очень простая.
Кетчуп с майонезом или без
Сыр
Колбаса
Помидоры
"Печенье"
Тут вообще заморачиваться не надо!
Сахар 160-320 грамм
Перемешиваем.
Люблю драники с селедкой, курицу с медовой горчицей, плов. Готовлю по рецептам из Элементари, заказываю там их вместе с продуктами под блюда, это очень удобно
картоха пюреха и котлета
или жаренная картоха с селедкой