Прочее кулинарное

Лучше блюда - еда что вы любите ? Подскажите рецепт.

мокороны с тушонкой
Евгения Фффф
Лучший ответ
Салат Архиерейский, грибница, картошка жареная с грибами, грузденные пирожки.
Because Of You
Слишком много писать.
котлетки лососевые)))
Татьяна Ильина
Лучше блюда? Это как? Лучше гор могут быть только горы?
да
Dana Zhumabaeva
салат
Плов, борщ, солянка, котлеты. Все есть в интернете. ))))
Редька с шампанским
Тамара Боталова Плагиат это некрасиво.Мою тему стырил.
Вареники с вишней.
Маша, щас идешь в палатку,берешь два помидора, два баклажана и маленький пакетик сливок и кусочек брынзы.
Овощи надрезать как угодно немного..в духовку, и на сильном огне запекаешь. До черных подпалин. Вытаскиваешь и горячими в пакет. Как остынут - шкуру снять и в кастрюльку. Варить минут 15. Взблендерить, прогреть со сливками. В тарелку уже чуть накрошить брынзы.
ВСЕ
Авторское блюдо. Жарю капусту, потом дотушиваю. Потом выключаю и добавляю яйца. Типа такая капуста карбонара :)
Ну и увкуснители можно добавить - лук-морковь пассэ или бланшэ.
Всё получается быстро. Но нужно сотэ или вок, в сковороде не получится (наверное).
Ирина Шиатолаемен А яйца вареные или сырые?
Наталья Фалеева В я варёные яйца туда рублю и получается начинка для пирога без теста.
Вареники домашние. Окрошка на домашнем квасе.Пельмени домашниеПироги домашние. Сам леплюЗапеканку картофельную.
Да много чего
Liza Magomadova
Mubara Anayat Топ! ;-)
Наталья Фалеева Везде один и тот же вдохновитель.)))))))) 0.5))))
Тамара Боталова Жуть какая.
Оливье с докторской колбасой и солеными огурцами
Болгарские ругувачки с брынзой, например
Diana Grin
Голубцы)Фотка не моя, так как готовых нет, но визуализация нужна))
Устрицы на террасе маминого рестика).
Эклеры и меренговый рулет)

А также моя выпечка и тортики
Пюре с мясом и овощным салатиком
На данный момент люблю холодный борщ. Могу его есть всё лето.
Мадина Стай
Готовлю очень вкусную пиццу и печенье)),
пицца
2 яйца ( смотря какую вы хотите сделать размера)
Немного солли, но и не мало! примерно чуть меньше половины.
Сахара тоже немного, чуть меньше чем соли.
Можно добавить молока, для меня вкуснее с молоком, если будете молоко добавлять тоже лучше не очень много.
Там перемешать и выкладывать.
У меня очинка очень простая.
Кетчуп с майонезом или без
Сыр
Колбаса
Помидоры
Можно добавить маслины или что вам больше нравится, вообщем мможете делать начинку на свой вкус.
В духовку на минут 15-20, у меня всегда оочень вкусно получается!))
"Печенье"
Тут вообще заморачиваться не надо!
2 яйца ( снова в зависимости сколько вы хотите)
Масло 160-320 грамм (лучше растопленное!!!!)
Сахар 160-320 грамм
Перемешиваем.
После того как перемешали и получили желтую и жидкую массу, берет 380 грамм муки, потом нужно добавить разрыхлитель, если его нету то ничего страшного, можно и без него.
Снова все перемешивает до того момента пока это все не превратиться в чистую светло-желтую массу. ( можно добавить шоколад, так будет гораздно вкуснее. ( по желанию) )
Делаем небольшие кружки из сделаного вами теста, и ставим в духовку пока печенье не посветлеет! ( примерно на минут 10-15)
У меня всегда вкусно получается, поэтому советую!!!
Люблю драники с селедкой, курицу с медовой горчицей, плов. Готовлю по рецептам из Элементари, заказываю там их вместе с продуктами под блюда, это очень удобно
Alma Kuandykova
картоха пюреха и котлета
или жаренная картоха с селедкой