Прочее кулинарное
Купил зачем то клубнику,что посоветуете с ней приготовить?
Добавить мяту, лимон,растолочь всё с чуточкой сахара и залить газированной минералкой.
Варенье. Кстати моё любимое.
Так едят
Со сливками и с сахаром вкусно
варенье
Поесть просто так или с мороженым, сделать вареники, испечь шарлотку. Если много - заморозить.
А зачем? Я бы пятиминутку сделал
С молоком взбей смузи.
Или приготовь открытый пирог из песочного теста - кростата.

Продай по дороже
Посыпать сахаром и скушать топчик получается
можно приготовить клубничный десерт, похожий на йогурт!
простой рецепт из интернета поможет:
продукты!
елки яичные - 2 шт.
сахар - 70 г
клубника (если замороженная) - 250г
3. замороженную клубнику нарезаем. аеребиваем в пюре в блендере.
добавляем клубничное пюре ко взбитым белкам и снова взбиваем миксером.
выкладываем клубничный десерт в креманки и наслаждаемся!!.
или же, можно приготовить шарлотку и какие то тортики. если все же хочется не тратить много времени, сделай из них коктейль
простой рецепт из интернета поможет:
продукты!
елки яичные - 2 шт.
сахар - 70 г
клубника (если замороженная) - 250г
- взбиваем белки до пышной пены.после появления пены добавляем сахар частями, каждый раз хорошо взбивая белковую массу миксером
- доводим до кипения воду в кастрюле. снимаем с огня!
пожарьте на сливочном масле и ешьте с мороженым
Купить молоко и коктейль забабахать, либо посахарить и сожрать в одного
Торт, ещё лучше съешь так
прост поесть
На завтрак с творожком
Варенье, компот.
уроки приготовить
маму приготовить